Зубочистки econta

Отзыв о Зубочистки econta:
Хорошие очищающие палочки

12.10.2024

Достоинства

Тонкие, острые, хорошо справляются со своей задачей.

Недостатки

Не нашла.

Отзыв

Я пробовала зубочистки от разных брендов и разного качества. Попадались и очень толстые, и с зазубринами. Больше всего нравятся зубочистки от бренда Е econta (так название пишется на этикетке).. Покупаю их в обычном супермаркете. Стоят они не очень дорого. Упаковка на вид совсем непривлекательная. Обычная пластмассовая туба. Она прозрачная. Хорошо видно содержимое упаковки. Этикетка небольшая и наклеена таким образом, что позволяет легко увидеть то, что находится внутри.
Что мне нравится в этих зубочистках?. Во-первых, их много. В небольшую на вид тубу входит 180 штук. Во-вторых, они все тоненькие и достаточно острые. Это позволяет очень тщательно очищать пространства между зубов от остатков пищи. В-третьих, зубочистки прочные. Не ломаются даже при сильном надавливании на них. Еще, что не маловажно, нет никаких зазубрин. Кажется, что палочки как бы даже отполированы. Я думаю, что это зависит от материала. Изготовлены зубочистки из бамбука. Кстати, использую я их не только по прямому назначению, но и для приготовления канопе. Получается красиво и в тоже время бюджетно.

Зубочистки econta фото 1