Средство для снятия лак ECONTA

Средство для снятия лак ECONTA отзывы

4,7
16.07.2013

Запах приятный

Достоинства: Хорошо смывает лак.

Отзыв: Нашла я эту смывку в ближайшем магазине Пятерочка+ и очень рада, что купила её. Она отлично справляется со своими функциями и пахнет достаточно приятно. На упаковке указано, что она без ацетона. Правда ли это? Не знаю. Цена около 24 руб. Рекомендую!

10.09.2014

ECONTA

Отзыв: Средство для снятия лак ECONTA - раньше не встречала на прилавках в наших магазинах, потом заметила в хозяйственном рядом с домом, по привлекательной цене, решила купить и опробовать новую марку в деле. В принципе нормальное средство для снятия лака.

02.07.2014

Меня он устраивает..

Достоинства: Все устраивает.

Недостатки: Немного сушит ногти, но мне все средства для снятия лака сушат ногти.

Отзыв: Всем здрасти)) У меня на полочке постоянно стоит "Средство для снятия лака Econta без ацетона", потому что в принципе меня все в нем устраивает. Покупать его удобно - забежала в Пятерку да и купила по смешной цене. 1. Цена - отличная (бюджетная). 2. Флакончик - удобный. 3. Экономичность - экономично, для меня этот маленький тюбик вышел намного экономичнее дорогих средств (при условии что покупала какой то марки такой внушительный тюбик, стоит в районе 300 рублей, однако он закончился намн… Читать далее

Отзывы на Средство для снятия лак ECONTA в категории Прочее.