Алтайские хлебцы

Отзыв о Алтайские хлебцы:
Питательный полезный перекус

13.10.2024

Достоинства

Полезный приятный перекус.

Недостатки

Не нашла.

Отзыв

Никогда раньше не обращала внимание на хлебцы. Недавно попробовала их в гостях. Подавали вместо бутербродов, с сырной намазкой. Понравились. Решила купить. Стоят недорого. На полке в магазине неприметные. Пришлось потрудиться, что бы их найти. Лежали они вместе с товарами для веганов. И на упаковке написано, что это веганский продукт.
Что мне понравилось в этих хлебцах? Во-первых, состав. Кроме пшеничной и гречишной муки, никаких лишних добавок. Полностью натуральный продукт. В-вторых, запах. Пахнут хлебом и вкус тоже хлебный. Но, в отличие, от хлеба они воздушные, хрустящие. Очень приятные. Я полюбила есть их с сыром или со сметаной. Еще нравится просто похрустеть, запивая молоком. Чем-то напоминают вкус детства. Хлебцы довольно калорийные, поэтому много их не съешь. Пачки в 75 грамм вполне хватает на два-три перекуса. Кстати, их удобно взять с собой в дорогу. Они не крошатся. Не смотря на свою хрупкость, хорошо сохраняют форму. Единственное, эти хлебцы нельзя ложить в сырое место. Они сразу размокают и становятся не очень приятными для употребления. Буду покупать такие хлебцы и в дальнейшем.

Алтайские хлебцы фото 1