"Грибочки" алтайские Огородников

"Грибочки" алтайские Огородников отзывы

4,7
03.12.2013

Очень натурально

Достоинства: Красиво, сытно, натурально, оригинально.

Недостатки: Свои вкуснее.

Отзыв: Я люблю грибочки, но больше всего их любит мой отец, причем не есть, а собирать, поэтому у нас дома всегда есть подобного рода закаточки и магазинные я не покупаю. Однако "Грибочки алтайские Огородников" попробовать мне удосужилось в гостях и мне они очень понравились. Вкус приятный, непривычный (после домашних), оригинальный, но очень сытно и натурально. А на вид какие красивенькие! Не знаю, сколько они стоят, но думаю, я бы их обязательно покупала!

02.12.2013

Вкусно

Достоинства: Вкусно, сытно и полезно.

Отзыв: Грибы очень вкусные прочитала отзыв и решила пойти в магазин и купить, ведь сейчас пост и не пожалела. Дома пожарила картошку и с грибами. Даже мои кушали ,а трибы были, что надо в меру твердые, а не мягкие и вкус был очень даже приятный. Цена вполне нормальная.

01.12.2013

Заменитель мяса

Достоинства: Лесная поляна в одной банке.

Отзыв: Людям, которые в силу разных обстоятельств вынуждены сидеть на диете жизнь не в радость - сама себя все время в еде ограничиваю. Я вот с недавних пор мяса вообще не ем, а белок-то организму нужен! Вот и приходится заменители мяса искать. Самый сытный это конечно грибы, но тут если желания возится с ними нет выбор не большой - шампиньоны или вешенки, а лесные грибочки-это же вкус совсем другой. Беда в том, что в лесных грибах не разбираюсь и отравиться боюсь - вот и балую себя магазинными лесными… Читать далее

Отзывы на "Грибочки" алтайские Огородников в категории Продукты питания.