Крем - гель AXIS-Y Heartleaf My-Type Calming Cream

Отзыв о Крем - гель AXIS-Y Heartleaf My-Type Calming Cream:
Успокаивающий крем-гель с хауттюйнией хорош для проблемной к

18.10.2024

Достоинства

Увлажняет, снимает раздражение и зуд, восстанавливает обезвоженную и раздражённую кожу.

Недостатки

Отзыв

В мире корейской косметики существует бесконечное множество увлажняющих средств, каждое из которых обещает что-то уникальное для вашей кожи. Я перепробовала многое, в том числе этот крем - гель.
Он создан с использованием двух самых известных успокаивающих ингредиентов азиатской косметологии: хауттюйнии и центеллы азиатской. Вместе они создают идеальную гармонию для глубокого увлажнения и успокоения раздраженной кожи.
Когда я впервые попробовала этот увлажняющий крем, я, честно говоря, не ожидала многого. Я думала, что он будет похож на бесчисленные другие, которые я использовала в прошлом, но на утро я увидела на своем лице выраженный эффект от этого крема - после всего лишь одного использования раздражение кожи и её жирность значительно уменьшились.
После нескольких применений в течение следующих двух с половиной недель я могу с уверенностью сказать, что моя кожа преобразилась. Легкая, гелеобразная текстура мгновенно впитывается, словно вода, тающая в моей коже, оставляя ее мягкой и увлажненной.
После каждого применения я замечала, что моя кожа приобретает здоровое сияние.
В целом, я бы рекомендовала этот крем всем, у кого есть проблемы с кожей, особенно если у вас нормальная или комбинированная кожа, склонная к акне.