Крем-гель Гарньер Роликовый гель вокруг глаз

Крем-гель Гарньер Роликовый гель вокруг глаз отзывы

4,7
24.06.2012

Хороший гель

Достоинства: Помогает.

Отзыв: Кофеиновый ролик-гель для кожи вокруг глаз от темных кругов и припухлостей. Скажу так: реклама, конечно же, обещает намного больше чудес. Очень приятен при использовании, охлаждает кожу, создает массажный эффект. До конца он, конечно, от темных кругов не избавит, но припухлости уменьшает, придает вид глазам и сияние коже. Опять же, психологический эффект. Очень необходим, когда утром все торопятся, не высыпаются. Очень удобная упаковка геля, компактный, хорошо брать с собой в сумочку или космети… Читать далее

02.08.2019

От отеков

Достоинства: Свежий взгляд.

Отзыв: Здравствуйте! Когда не высыпаюсь, под глазами появляются мешки, идти так на люди нет желания. Поэтому регулярно покупаю себе роликовый крем-гель от Гарньер. Он очень легкий, быстро впитывается. Может и не полностью справляется с отеками, но взгляд становится более свежим.

30.10.2014

От несовершенств кожи вокруг глаз.

Достоинства: Качественный. Охлаждает и массирует. Недорогой.

Отзыв: Он упакован в удобный роликовый флакончик. Наносить очень приятно. Делаешь одновременно массаж кожи. И приятно холодит после нанесения. Хорошо впитывается и быстро. Наношу утром и вечером. Снимает отеки, устраняет темные круги и мешки. Мне нравится, что гель экономно расходуется. Его хватает чуть ли не на год. И стоит недорого. Около 200 рублей. Я покупала в магазине со скидкой по дисконтной карте. Это выгодно. Кончился крем. Поеду и куплю новый обязательно. Мне нравится эффект.

Отзывы на Крем-гель Гарньер Роликовый гель вокруг глаз в категории Косметика и Парфюмерия.