Карамель с начинкой фруктового вкуса леденцовое ас

Отзыв о Карамель с начинкой фруктового вкуса леденцовое ас:
Вкусные леденцы с натуральным соком

20.10.2024

Достоинства

Вкус жёлтых карамелек.

Недостатки

Состав.

Отзыв

Доброго вечера!
Как ни крути, а конфет часто хочется! Чаще, даже, например, колбасы или, даже, выпечки!
Да, как это ни странно, но, конфеты владеют нашей жизнью!
Вот и на этот раз мне опять захотелось вкусных конфет с чаем!
Ну что же. Для таких целей я отправилась к полкам с конфетами в магазине "Пятёрочка". В "Магните" не смогла ничего выбрать. Конфет там тоже много, но, я, уже, все их перепробовала.
Здесь, в магазине Пятёрочка я и увидела эти конфеты.
Такие, уже, покупала только в магазине "Магнит".
В этом отзыве речь пойдёт о леденцовых конфетах от "КДВ Воронеж".
Аналогичные из "Магнита" были от того же изготовителя и изготавливались специально для розничной сети "Магнит".
Эти изготовлены для сети магазинов Пятёрочка и имеют пометку - "Красная цена".
На вкус эти карамельки всё-таки, несмотря на одинаковые фантики с теми из "Магнита" заметно отличаются.
Лимонные карамельки более сладкие. В тех из "Магнита" было больше кислой составляющей.
Карамель красного цвета тоже со вкусом малины. Только вкус малины в тех карамельках был очевидным. А в этих вкус больше какой-то барбарисовый что ли.
В общем, немного не малиновый. И такой более химозный.
Зелёные карамельки тоже какие-то химозные и вкус, вроде, как и яблочный, но начинка имеет вкус "тархуна".
Те из "Магнита" имели очень чистый вкус яблока. Пусть и сущий ароматизатор, зато, качественный.
Странно, однако, что в идентичных продуктах различаются ароматизаторы.
Хотя, может дело в партии этих самых ароматизаторов, а может здесь совсем другой ароматизатор - от другого производителя.
Абсолютно идентичны только лимонные.
Сладости в них очень много.
Эти карамельки тоже с начинкой. Начинка, конечно, вкусная. Также её не мало в конфетах. В какой именно части конфеты содержится сок не очень понятно. Лично я думаю, что и там и там.
И что прямо очень меня удивило так это добавление и в обычные карамельки мало того рапсового масла, но, сюда умудрились добавить и фракции пальмового!
Чуточку совсем не очень понятно для чего?
Если бы это была конфета "Коровка" или молочно-сливочная карамель или конфеты с глазурью, тогда, конечно же, такая добавка просто необходима.
Но здесь её присутствие только напрягает.
Конфеты немного тяжеловаты для разжёвывания так как они как стекло.
Да и просто так их кушать не следует, я думаю. Так как, сладость в них космическая, всё же.
Хорошо, что конфеты представлены в виде ассорти, а не в виде одного вида.
И подводя итог отзыву хотелось бы сказать - можете попробовать, а можете - нет. Я же со своей стороны рекомендую.

Карамель с начинкой фруктового вкуса леденцовое ас фото 1