Мармелад Бон Пари с начинкой со вкусом колы 75г

Мармелад Бон Пари с начинкой со вкусом колы 75г отзывы

4,8
18.01.2014

Сочный

Отзыв: Мармелад Бон Пари с начинкой со вкусом колы 75г очень вкусный и сочный. я его часто покупаю. очень люблю насыщенные вкусы этих мармеладок. стоит он не мало но он явно того стоит.

27.05.2013

Приятный вкус

Достоинства: Не прилипают к зубам.

Отзыв: Мармелад Бон Пари с начинкой со вкусом колы в 75 граммовой упаковке. Сейчас во всех подобных продуктах много химии, но иногда хочется чего-нибудь вкусного, поэтому приходится покупать такие мармеладки. Из плюсов этих мармеладок - это то, что они не прилипают к зубам, когда жуешь. Да и по цене меня они очень устраивают.

21.07.2013

Любимый

Достоинства: Вкусный.

Отзыв: Мармелад Бон Пари с начинкой со вкусом колы 75г я просто обожаю! Вкусный, тянущийся, не такой, как привычный мармелад с фруктовыми вкусами. А запах и вкус у этого мармелада - один в один, как у кока колы. Мармелад покупаю не часто, побаловаться, так как есть в нем вредные ингридиенты.

26.05.2013

Вкусный

Отзыв: Я очень люблю жевательный мармелад - очень вкусный, а сама довольно таки жестковатая консистенция так и отскакивает от зубов. Очень понравился именно вкус колы, хотя я конечно понимаю, что в этом мармеладе очень много различной химии, но все таки это вкусно.

13.07.2013

Приятно

Достоинства: Вкусно.

Недостатки: Не натурально.

Отзыв: Мармелад Бон Пари с начинкой со вкусом колы 75г мне понравился - вкусно и сладко и необычно. Но к сожалению не совсем натурально. покупаю ребенку, но иногда - много считаю вредно идеи для здоровья. Цена средняя я бы сказала, не сильно завышена за бренд.

20.11.2013

Одни из любимых.

Отзыв: Смело могу заявить - один из самых лучших вкусов из мармелада "Бон пари" на мой взгляд. Вкус действительно похож на настоящую колу, что редко встретишь среди мармеладок с аналогичным названием от других кампаний. Любите мармелад и колу - пробуйте, не пожалеете.

30.09.2013

СУпер!

Достоинства: Вкус.

Отзыв: Это лакомство всем лакомствам лакомство! Мало того, что внутри вкус настоящей колы, так ведь это еще всё и натуральное. Завидую тем, кто еще не пробовал это восхищение. Я бы хотел еще раз пережить те ощущения, когда первый раз попробовал сиё чудо. Всем спасибо!

01.09.2013

Отличный

Отзыв: Это просто превосходный мармелад. Мне он очень сильно понравился, прекрасное сочетание мармелада и колы. Он очень нежный, сладкий, ну просто пальчики оближешь. В упаковке 75 грамм, по весу вроде бы и мало, но на самом деле его там много. Всем советую попробовать, Вам понравится).

25.05.2013

Для деток

Достоинства: Приятный вкус.

Недостатки: Ненатуральный.

Отзыв: Мармелад Бон Пари с начинкой со вкусом колы 75г расчитаны я считаю в первую очередь на детей - достаточно приятный вкус колы (не натуральный, но все же). Жуются они достаточно долго. Понравились за относительно недорогую не - около 40 рублей. Продаются везде.

07.12.2014

Вкусный и мягкий, со вкусом колы

Достоинства: Вкусные очень.

Недостатки: Не полезные совсем.

Отзыв: Я люблю эти мармеладки, со вкусом кока-колы и покупаю иногда. Конечно состоят они из сахара и химии, но до чего вкусные и ароматные. Я придерживаюсь такого правила - часто нельзя, редко можно. Дети подруг (да и сами подруги) обожают эти мармеладки не меньше меня.

27.01.2014

Не советую

Достоинства: Нет.

Недостатки: Много.

Отзыв: Но мармелад еще куда не шло, но со вкусом колы, это уже слишком. Консервантов море и еще всякой химии. Но вот жаль, что детям, такой продукт нравится и они покупают его с удовольствием, хотя я в нем ни чего хорошего не на хожу. Лучше наш мармелад и то вкуснее.

03.04.2019

Любимый мармелад

Достоинства: Тягучесть.

Отзыв: Любил с детства и до сих пор иногда люблю порадовать им себя пачкой хорошего мармелада в отличии от других марок мармелад очень тягуччий что по мне является плюсом.

Отзывы на Мармелад Бон Пари с начинкой со вкусом колы 75г в категории Продукты питания.