Мармелад "Бон Пари" - "Кислые червячки"

Мармелад "Бон Пари" - "Кислые червячки" отзывы

3,5
06.02.2022

У меня слов не осталось

Отзыв: Да вы задрали, какого там столько мармеладок оранжевых, они самые измучанные этой жизнью, какого мне надо искать кому их скормить богдан крайне недоволкн их поведением прям вообще недоволен сами жрите этот оранжеввй мармелад тоже будете как богдан недовольны.

01.08.2020

Крутая идея для мармеладок!

Достоинства: Состав нормальный, вкусные, совмещение вкусов, прикольная идея, упаковка, не твердые, тягучие, внешний вид мармелада.

Отзыв: Да уж, мармеладки это действительно всегда вкусно! Многие его любят, а многие, относятся лояльно! Я же очень даже люблю мармеладки, и сегодня, речь пойдет о таком мармеладе, который понравился мне своей необычной идеей и приятным вкусом, а именно "Бон Пари" - "Кислые червячки"! Ну что, начну я пожалуй как и всегда, с довольно таки важного аспекта - упаковка, ведь она играет довольно большую роль и мне нравится, что через саму упаковку, можно увидеть червячков, которые идут в приятной посыпке! … Читать далее

Отзывы на Мармелад "Бон Пари" - "Кислые червячки" в категории Продукты питания.