Мармелад "Бон Пари" - "Кислые червячки"

Отзыв о Мармелад "Бон Пари" - "Кислые червячки":
Крутая идея для мармеладок!

01.08.2020

Достоинства

Состав нормальный, вкусные, совмещение вкусов, прикольная идея, упаковка, не твердые, тягучие, внешний вид мармелада.

Недостатки

Отзыв

Да уж, мармеладки это действительно всегда вкусно! Многие его любят, а многие, относятся лояльно! Я же очень даже люблю мармеладки, и сегодня, речь пойдет о таком мармеладе, который понравился мне своей необычной идеей и приятным вкусом, а именно "Бон Пари" - "Кислые червячки"!
Ну что, начну я пожалуй как и всегда, с довольно таки важного аспекта - упаковка, ведь она играет довольно большую роль и мне нравится, что через саму упаковку, можно увидеть червячков, которые идут в приятной посыпке!
Так же и состав, для себя я чего то прям ужасного и вовсе не нашел, он показался мне вполне нормальным, но вы же, смотрите его перед покупкой!
Теперь же, хотелось бы выделить и то, какой все таки вкус у этих червячков! Во первых, начну с того, что мне нравится, что они тягучие, а так же и то, что они не слишком твердые!
В общем то, я поставлю им пятерку даже за то, что они совмещают в себе приятную кислинку, а так же крутые вкусы в одном!
А вот приобретать ли вам данные мармеладки или нет - решать лишь вам самим!