Бутылочка Playtex VentAire

Отзыв о Бутылочка Playtex VentAire:
Находка для деток на смесях

27.05.2012

Достоинства

Удобный изгиб, силиконовый вкладыш с отверстиями помогает избежать заглатывания воздуха.

Недостатки

Не могу найти в продаже, но есть возможность заказа через интернет.

Отзыв

Такая бутылочка досталась мне в подарок при покупке подгузников. На первый взгляд доверия не вызвала. Особенность этой бутылки в том, что у нее дно с дырочками, которые прикрывает силиконовый вкладыш с мелкими отверстиями, благодаря которым воздух из бутылочки выходит наружу и не попадает в состав смеси. Несмотря на возникшее недоверие, я решила попробовать и осталась в полнейшем восторге! Ничего через дырочки в дне не выливается. Ребенку удобно держать бутылочку, за счет изгиба горловинки соска попадает прямо в рот и ребенок может есть сам, без моей помощи. Самое главное - соска не присасывается как у обычных бутылок. Мамы деток на смесях меня поймут, когда ребенок ест, попутно засыпает, а потом отпускает соску и она с громким хлюпом расправляется. Дак вот, тут этого нет! Соска держит первоначальную форму в течение всего кормления, а отсутствие лишнего воздуха в бутылке помогает избежать заглатывание воздуха ребенком и колик.