Контейнер для бутылочки "Camera"

Контейнер для бутылочки "Camera" отзывы

4,4
09.02.2015

Удобный

Достоинства: Долго позволяет напиткам не остыть.

Отзыв: Контейнер для бутылочки "Camera", это просто замечательная вещь для того, чтобы молоко или напиток не остывали дольше. Сейчас уже не пользуемся этим контейнером, но раньше использовали каждый день во время прогулок и походах в поликлинику. Рекомендую.

27.01.2015

Удобно

Достоинства: Сохраняет тепло.

Отзыв: Мой малыш появился на свет в феврале и каждый поход в полеклиннику был не очень удобным, так как молочная смесь быстро оставалась, но потом нам подарили так называемый контейнер, это просто чудо, это очень удобно, молочко всегда оставалось теплым, я бы назвала это чудо термосом. Рекомендую всем мамочкам.

25.01.2013

Незаменимый помощник

Достоинства: Отлично держит тепло.

Отзыв: Контейнер для бутылочки "Camera" является для нас незаменимым помощником для хранения и переноски детской бутылочки с молоком и соком. Прекрасно держит тепло, удобен при переноске, легко стирается. Отличный подарок близким людям и для себя! Обычно мы его берем на прогулку, или на дачу в автобусе.

15.06.2013

"Camera"

Отзыв: Мой малыш родился летом, поэтому мы любили гулять по несколько часов в день. Смесь готовить на улице конечно не очень удобно, и я решила приобрести контейнер для бутылочек, так как смесь просто в бутылочке очень быстро остывала. Я спросила в магазине про этот контейнер и мне сказали, что он сохраняет тепло в течение примерно 2 часов, это как раз то, что мне было нужно. И мы сразу стали им пользоваться. Вот уже несколько месяцев находится в эксплуатации и ни разу не подвел. Я только при приготов… Читать далее

02.11.2016

В зимнее время особенно актуален

Достоинства: ВЫПОЛНЯЕТ свою функцию.

Отзыв: Держит температуру жидкости около 2 часов, мы его всегда бралис собой в зимнее и осеннее время года на прогулку. Вмещает разный диаметр бутылочек.

18.04.2015

Оправдал наши надежды!

Достоинства: Все устраивает.

Недостатки: Все устраивает.

Отзыв: Когда ребенок мал и приходится где-то с ним ездить, это очень не просто. Нужно кормить в дороге, а чтобы питание оставалось тёплым раньше заворачивала в плотную ребёнку, но это помогало не на долго. Прогуливаясь как то по магазинам попался на глаза вот этот контейнер, решила купить и не пожалела. Молоко остается теплым долгое время. Мы довольны.

02.11.2013

Незаменимая вещь зимой

Достоинства: До трех часов сохраняет тепло.

Недостатки: Хотелось бы чтоб занимал меньше места.

Отзыв: Данный контейнер очень удобная вещь, особенно для холодного времени года. У нас два таких контейнера. В одном -вода, в другом смесь. Очень удобо таскась с собой, ведь малыш может в любое время захотеть кушать или пить, поэтому это незаменимый помошник для заботливой мамы.

09.08.2013

Слабоват и маловат!

Достоинства: Дизайн симпатичный.

Недостатки: Плохо держат тепло, только для рожков!

Отзыв: Мне подарили два таких контейнера на рождение ребенка. Решила попробовать и взяла питание с собой на прогулку. Налила бутылочку с теплой смесью и поставила, через час она уже была холодная! Такое впечатление как будто она без контейнера была! При том, что дело то было весной, на улице + 20 было. Кроме того, не всякую туда бутылочку можно поместить, только рожки этой же фирмы, а я предпочитаю больше бутылочки Авент или Томмии Типпи, которые в этот контейнер никак не помещаются. В общем, мой вывод… Читать далее

25.01.2013

Хорошо держит тепло

Достоинства: Хорошо держит тепло, универсален, долго служит.

Отзыв: Если уходим из дома водичку для ребёнка всегда берём с собой. Летом было просто - налил в бутылочку и всё, а с наступлением холодов надо было утеплять. Вот тогда нам бабушка подарила этот контейнер. В него помещаются бутылочки разной высоты и ширины, держит тепло зимой до трёх часов. Представляет собой контейнер из пенопласта, сверху обтянут яркой клеёнкой, крышка на молнии и ручка. Безопасен для ребёнка, сделан в Германии, радует, что не Китай.

Отзывы на Контейнер для бутылочки "Camera" в категории Уход за ребенком.