Контейнер для бутылочки "Camera"

Отзыв о Контейнер для бутылочки "Camera":
"Camera"

15.06.2013

Отзыв

Мой малыш родился летом, поэтому мы любили гулять по несколько часов в день. Смесь готовить на улице конечно не очень удобно, и я решила приобрести контейнер для бутылочек, так как смесь просто в бутылочке очень быстро остывала. Я спросила в магазине про этот контейнер и мне сказали, что он сохраняет тепло в течение примерно 2 часов, это как раз то, что мне было нужно.
И мы сразу стали им пользоваться. Вот уже несколько месяцев находится в эксплуатации и ни разу не подвел. Я только при приготовлении смеси делаю воду погорячее, и даже через 3-4 часа смесь теплая, даже сейчас, когда на улице всего 5 градусов Цельсия. Так же, в этот контейнер могут помещаться бутылочки различной высоты и формы, так что он на длительное пользование, можно потом и компотики и чаи в нем брать на прогулку. Закрывается с помощью удобной молнии.
Только один есть недостаток, один раз смесь пролилась и попала естественно на пенопласт и такой запах неприятный теперь из этого контейнера, никак не могу от него избавиться, и замачивала с разными мыльными средствами его, все равно пористый пенопласт никак не хочет этот запах отпустить, но, конечно, на сохранение тепла это никак не влияет) )).