Mp3 TinyDeal Chinashop M-32448

Отзыв о Mp3 TinyDeal Chinashop M-32448:
Пойдёт

10.07.2013

Достоинства

1) Бесплатная доставка
2) Удобный и простой дизайн
3) Хорошее качество
4) Цена-качество.

Недостатки

1) Долгая доставка из Китая
2) Средняя батарея.

Отзыв

Всем привет, меня зовут Игорь и я из Минска (Беларусь). Я продолжаю писать отзывы о своих регулярных посылках из Китая магазинов TinyDeal.
На этот раз речь пойдёт о мп3 плеере за очень смешную цену, которая в 1000 раз больше оправдывает себя.
Введение: Я хотел всегда такой плеер который будет не жалко одеть с собой на работу или для занятий спортом. + ещё братику маленькому закатил скандал хочу плеер и всё.
Ещё что мне очень в нём понравилось так это самый простой и понятный дизайн и кнопки. Всё понятно, брат разобрался даже без помощи. Очень стильный и универсальный дизайн.
Товар: http://www. tinydeal.com/ru/mini-mp3-player-w-clip-tf-port-p-26880.html
Цена: 3.95$
Доставка: Посылка в Минск шла порядка 40 дней, всё пришло очень качественно упакованно, каждая деталь была завернута в полиэтилен и в общем пупырчатом пакете.
Качество: Хорошее, не буду утверждать что самое чистое и лучшее, но и не из худших, Всё дело в наушниках. Держит плеер порядка 5-6 часов, смотря как слушать опять же. Заряжается пару часов, разьем стандартный 3.5 мм.
В комплект входят:
1 x MP3 плеер (не включая TF карты)
1 x USB кабель
1 x наушники
1 x зарядное устройство
1 x руководство на английском языке
Размер 43 x 29 x 15 мм
Вес 13 грамм.
Поддерживает аудиоформаты: WAV, mp3.
Вывод: Я настоятельно рекомендую такой плеер который не жалко будет эксплуатировать в экстремальных, или рабочих условиях или на подарок. Очень оригинальный дизайн не оставит без внимания. В таком городе будет у нас стоить 120 тысяч минимум. А тут копейки, всем рекомендую Китайскую продукцию, как никрути 80% одеты в Китае а 20% об этом даже не подозревают и кричат что у них не Китай: )
Если у Вас возникают какието вопросы по доставке, заказу, вещи, пишите не стесняйтесь [email protected]. Успехов Вам!: ).

Mp3 TinyDeal Chinashop M-32448 фото 1 Mp3 TinyDeal Chinashop M-32448 фото 2 Mp3 TinyDeal Chinashop M-32448 фото 3