Мороженое Золотой стандарт

Мороженое Золотой стандарт отзывы

4,7
22.05.2014

Одно из лучших

Отзыв: Мороженное Золотой стандарт одно из самых вкусных. И само мороженное хорошего качества, и вафельный стаканчик откусывается легко, а то бывает часто у других стаканчик как "резиновый", невозможно откусить. А здесь еще и шоколадом изнутри полит.

13.05.2014

Золотой стандарт – настоящее мороженое

Достоинства: Натуральный продукт.

Отзыв: Любителями мороженого считаю, является большинство людей. Есть, конечно, приверженцы того или иного сорта. Моим выбором стало мороженое Золотой стандарт. Это ванильный пломбир, изготовленный с употреблением масла сливочного натурального, и не содержит жиры растительного происхождения. В его составе молоко цельное, сахар, сгущенное молоко, масло сливочное, глюкозы сироп, ароматизатор ванильный и краситель пищевой. Лучшее Золотой стандарт мороженое изготавливает фирма Инмарко. Употребляют ее в с… Читать далее

23.04.2014

Золотой стандарт

Достоинства: Вкусное мороженое внутренняя корочка шоколада.

Недостатки: Другую картинку на мороженщик.

Отзыв: Мороженое Золотой стандарт всегда летом брал потому что вкусный и когда жарко помогает мне в нём нравиться внутренняя корочка шоколада её бы побольше ещё он по доступной каж даму по цене у меня дочь покупает каждый раз вкусное мороженое жена одобряет.

21.03.2014

Самое вкусное мороженое

Достоинства: Невысокая цена, доступная всем, вкусное очень.

Отзыв: Мороженое Золотой стандарт - прекрасный выбор. моя семья его очень любит, оно всегда бывает в продаже в магазинах. Имеет несколько вкусов: просто пломбир, с черникой, с орехами и изюмом - мой самый любимый вкус. все так здорово сочетается в одном стаканчике. Я получаю настоящее удовольствие, поедая Золотой стандарт.

07.02.2014

Осень вкусное недорогое мороженое

Достоинства: Вкусное нежное морожное.

Отзыв: Это мороженое одно из самых любимых мной, Очень вкусное, нежное мороженое, Разные вкусные начинки, ягодное самое объедение, вкусный вафельный стаканчик, не когда не залёживается в нашей морозилке и всегда есть в продаже в ближайших магазинах. Вообще вся продукция Инмарко высококачественная.

06.02.2014

Вкус детства

Достоинства: Реально вкусны пломбир в стаканчике идущий в ногу со временем.

Недостатки: Бывает не во все магазинах.

Отзыв: Попробовал его года четыре назад и после этого ем постоянно жарким летом. Реально вкусное мороженое сделанное на нормальном молоке, вкус пломбира идеально сбалансирован. Стаканчик хрустит на зубах. Еще плюсом могу сказать про удобную индивидуальную упаковку, неплохо придумали.

14.12.2013

Мега

Достоинства: Вкус.

Недостатки: Состав.

Отзыв: Когда хотим мороженного, всегда покупаем мороженое Золотой стандарт. Когда его ешь, кажется, что ты снова вернулся в детство, так как у него просто потрясающий вкус! Очень любим поливать его клубничным вареньем, сгущенкой или посыпать тертым шоколадом!!!

13.09.2013

Сливочный вкус

Достоинства: Сливочное, натуральное.

Отзыв: Мороженое Золотой стандарт на сегодняшний день - любимое в нашей семье. Очень нежный сливочный вкус, широкая линейка начинок (с ягодным джемом, орехи, чернослив, курага). Как большой любитель всего шоколадного, из всех предпочитаю его. В общем, Золотой стандарт - самое подходящее название для этого мороженого! Цену считаю тоже очень даже доступной для продукта такого качества.

03.09.2013

Вкус детства

Достоинства: Приятное классическое лакомство.

Отзыв: Обожаю этот пломбир. Сейчас редко встретишь мороженое, похожее на натуральное. Попробовав мороженое Золотой стандарт, нисколько не разочаровалась, а наоборот, полюбила. Из всех представленных на нашем рынке, это, пожалуй, самое достойное. Наше семейство частенько балует себя этим мороженым, особенно в летнее время года! Рекомендую!!!

25.07.2013

Вкусное

Отзыв: Очень вкусное мороженое. ) и цена для него нормальная. не сравниться с простым стаканчиком. сам стаканчик покрыт шоколадом. очень вкусное с черникой. много джема)) но само мое любимое это с курагой, орехом, ягодами. на мой взгляд это самое вкусное. ).

10.07.2013

Качество

Достоинства: Вкусно.

Недостатки: Дорого( по цене этих двух стаканчиков можно купить 750 грамм мороженого).

Отзыв: Давно не ела такой пломбир такой как этот. Пробовала со вкусом черники и шоколадное. Очень понравилось. Стаканчик изнутри в шоколадной глазури, это делает мороженое еще вкуснее. Вкус натуральный, естественный. И само мороженое не помятое, как это обычно бывает с другими марками.

18.09.2019

Вкусная сладость

Достоинства: Вкус.

Недостатки: Слишком сладкое.

Отзыв: Здравствуйте. Как любитель мороженого, перепробовала огромное количество. И немного разбираюсь в нем. Мороженое Золотой Стандарт, вкусное, насыщенное, по-хорошему жирное. Но слишком сладкое, приторное. Есть его я могу только с кофе в прикуску. А дочка обожает.

26.01.2015

Вкусно, но почему так дорого?

Отзыв: Вкусное, превосходное мороженое, начстоящий пломбир, вкус такой как был в нашем детстве, я вообще перестала покупать мороженое не пломбир, потому что оно и на мороженое не похоже. А тут увидела в магазине Мороженое "Золотой стандарт" и сразу купила несколько, правда на кассе удивилась, цена за мороженое такая ненизкая, что не каждый решится его купить.

Отзывы на Мороженое Золотой стандарт в категории Прочее.