Радиотелефон Sanyo CLT-D10U

Радиотелефон Sanyo CLT-D10U отзывы

4,7
07.06.2013

Болтать

Отзыв: Радиотелефон Sanyo CLT-D10U самый качественный из всех радио телефонов. качество то го го телефона очень отличное. слышно все разговоры и твоего собеседника. качество такого телефона очень отличное такой Радиотелефон Sanyo CLT-D10U прослужит долгое время.

03.07.2013

Хороший

Достоинства: Он стоит тех денег которые за него заплатили.

Отзыв: Телефон очень удобный и практичный в не которых своих функциях. Дизайн тоже очень подходящий. И самое главное он крепкий, ребенок уронил, ну думаю все не будет работать, а нет работает. Значит сделан на совесть и он стоит тех денег за которые продается. И разговаривать можно на приличном расстоянии, ловит хорошо. Я очень довольна, что купила именно этот телефон.

02.05.2023

На века

Отзыв: А ведь когда-то и у меня он был, когда-то давно, когда я был совсем-совсем юн. тогда это прям было чудо техники, по крайней мере, мне так казалось. кто же знал, что прогресс уйдёт так далеко за такое короткое время! да... а по нему удобно было болтать, вполне себе.

21.11.2018

Супер телефон

Достоинства: Хороший звук, понятно что собеседник говорит это главное.

Недостатки: Недостатков умения нет.

Отзыв: Мне очень-очень понравился телефон качеством, даже моим родителям, я бы сказал что его стоимость себя оправдывает ика кое качество это круто, если кому то понадобиться купить то это хороший выбор советую этот радеотелефон Sanyo CLT-D10U.

16.02.2014

Хорош!

Достоинства: Удобен.

Отзыв: Очень хороший и очень удобный радиотелефон с отличным дизайном и с хорошим качеством звука и очень удобен и прост.

08.05.2013

Домашний телефон.

Достоинства: Долго держит зарядку. Отличная связь. Две трубки.

Отзыв: Отличный телефон, купил пару месяцев назад только две трубки, отличная связь, долго держат зарядку. Когда мы хотели купить домашний телефон, я не знал какой телефон, нам нужен так как не особо разбираюсь в этом, но полазив по форумам я убедился что это лучший телефон!

06.04.2013

Обычный и удобный телефон.

Достоинства: Хорошая сборка, удобен, хорошая зарядка.

Отзыв: Телефон ценится своим качеством, удобен в эксплуатации, не требует больших усилий для установки, готов служить долго и верно, хорошая батарея, долго держит. Всегда на связи со своими близкими, цена полностью устраивает и подобает телефону.

06.04.2013

Купил!

Достоинства: Хороший.

Отзыв: Когда выбирали себе домашний радио телефон не знали какой взять так как не разбирались в них но когда я прочитал характеристики про этот телефон он мне понравился и я купил и вот он работает уже около года и не подводит меня. .. советую всем купить себе такой!

09.01.2013

Отличный.

Достоинства: Очень практично, удобно, легкое в использование!!!

Отзыв: ОЧень хороший домашний телефон. Встроеная телефонная книжка, громкий, можно ходить, готовить, стирать и одновременно разговаривать!!!! Мне он очень понравился в том что очень удобные кнопки эти кнопки очень мягкие!!!! Вобщем очень удобное и практичное. Лёгкое в использование!!! Советую его всем!!! Он вам очень понравится тагже как и мне!!!!

12.12.2012

Удобный

Отзыв: Качество на высшем уровне.

27.05.2012

Хорошая связь

Достоинства: Аккумуляторы обычные пальчиковые (как батарейки), встроенная записная книга.

Недостатки: Громосткий.

Отзыв: Телефон давольно старой модели, но для 2005 годов вполне хорош собой. база ловит на расстоянии более 25 метров.

Отзывы на Радиотелефон Sanyo CLT-D10U в категории Домашние телефоны, Рации.