Закари Куинто

Закари Куинто отзывы

4,5
29.09.2013

Восточный красавец

Достоинства: Яркая внешность.

Недостатки: Нет ярких ролей.

Отзыв: Закари Куинто - красавчик с интересной восточной внешностью. Самые яркие его роли - в фильмах "Стартрек: Возмездие", "Звездный путь", "Сколько у тебя". Также Закари снялся во множествах эпизодах в различных сериалах. Ролей, достойных Оскара, у актера пока, к сожалению, нет.

13.07.2013

Неземной

Достоинства: Внешность, харизма, отличная игра.

Отзыв: Актера Закари Куинто я, впервые, увидела в фильме "Стар Трек". Очень красивый, обаятельный и харизматичный актер. Отлично играет и погружается в свою роль. В "Стар Треке" играет персонажа по имени Спок, принадлежавшего к вулканской расе, - очень интересный и неоднозначный персонаж.

24.03.2014

Отличный актер

Достоинства: Отличный актер.

Недостатки: Гей.

Отзыв: Очень понравилось как он сыграл свою роль в сериале Герои. Еще неплохо сыграл в Звездном пути. Он идеально вживается в свои роли, будто они были написаны специально для него. Правда меня огорчило то, что он гей. А к геям я отношусь, скажем так, не очень хорошо. Но а как актер он заслуживает внимания.

03.11.2013

Достоинства: Игра актёра.

Отзыв: Просто замечательный актер! Я чуствую что становлюсь его фанаткой, хотя это мне не свойственно. Игра за Спока просто великолепна! Он там действительно Няшка с большой буквы! человеку смотревшему и даже читавшему весь Стартрек, видеть такого обаятельного Спока просто в радость. Порадовала его роль в Героях, о таком злодее мечтать только можно) Но секси просто.

Отзывы на Закари Куинто в категории Звезды кино и ТВ.