Норм расход, качество, цена.
Нет.
У меня довольно старенькая Mazda 6, поэтому к выбору масла отношусь без фанатизма. Последние два года меняю его через 7-8 тысяч километров. В прошлом году попробовал МЗД 5W-30.
Больше всего переживал, что двигатель начнет подъедать масло, но этого не произошло. За весь интервал уровень почти не изменился. Летом ездил на юг, получилось больше двух тысяч километров по трассе. Никаких вопросов к работе мотора не возникло.
Наверное, это не то масло, ради которого будут спорить на форумах, но лично меня оно полностью устраивает. Простое и понятное решение.
Комментариев пока нет.