Книга "Рецепты детского питания с рождения до 4 лет" Е.Э. Спрингис

Отзыв о Книга "Рецепты детского питания с рождения до 4 лет" Е.Э. Спрингис:
Много полезных рецептов для молодых мамочек.

14.07.2022

Достоинства

Разнообразие рецептов.

Недостатки

Недостатков нет.

Отзыв

Каждая мама сталкивается с проблемой, как же наркомить своего малыша. Перешли из баночки вроде и удобно и отзывы хорошие, но хочется что свое, из продуктов выращенных своими руками. В помощь себе я приобрела книгу "рецепты детского питания с рождения до 4 лет". И сколько же там всего интересного я доя себя увидела. Как не только вкусно, но и правильно приготовить полезную еду для ребёнка, ведь его вкусовые пристрастия не выражены как у взрослого человека. Некоторые блюда достаточно легко и быстро готовятся и я так рада была увидеть, как моя малышка с удовольствием открывает ротик, чтоб скушать ещё ложечку. Вв одной книге собраны рецепты как для совсем крошечных ребятишек, так и для более взрослых. Отличная подготовка к садику. Ведь у малыша такое разнообразие продуктов и блюд. Я для себя очень узнала много интересных и полезных рецептов. Спасибо огромное автору за эту чудесную книгу. Особенно рекомендую мамочкам, у которых родился первый долгожданный малыш. Книга помогает набраться опыта. Порекомендую всем беременяшкам.