Детское молочко с пребиотиками Nestle Nestogen 4

Детское молочко с пребиотиками Nestle Nestogen 4 отзывы

06.08.2019

Детское молоко Nestogen 4 - однозначно наш выбор!

Достоинства: Качество Нет в составе пальмового масла Вкусно.

Недостатки: Не выявлено.

Отзыв: У меня двое детей, пробовали разное молоко, но выбор отдали именно Nestogen! Выбор остановила именно на этой смеси по одному очень важному фактору- в составе Нистожен нет пальмового масла! Максимально приближен к грудному молоку, за что спасибо производителю. По сравнению с другими смесями без пальмового масла - у Нистожен вкус однозначно превосходит другие марки и конечно же цена! Очень часто беру по акции в разных магазинах, что позволяет еще больше сэкономить бюджет. Ребенок пьет эту смесь … Читать далее

04.07.2019

Хорошая смеська

Достоинства: Цена, качество.

Отзыв: Покупать ее начали после года. Нам идеально подошло. Никакого дискомфорта и проблем с животиком, никаких аллергий.

20.02.2018

Детское молочко с пребиотиками Nestle Nestogen 4 - Супер!!!

Достоинства: + комфортное пищеварение + здоровая микрофлора + стул в норме + без пальмового масла.

Недостатки: - Не очень удобная коробка, вернее вообще коробки - это не очень удобно.

Отзыв: Сыну очень понравилось молочко, ест с удовольствем, не вызывает аллергии, хорошо усваивается организмом, коликов тоже не было!. Молочко Nestogen 4 – это сбалансированный состав с пребиотиками и лактобактериями, благодаря которым обеспечивается комфортное пищеварение и регулярный хороший стул. Кроме того, молочко Nestogen 4 содержит необходимые витамины и минеральные вещества, чтобы наши малыши росли здоровыми. !! А самое важное, что в нем нет пальмового масла)) Так же отмечу большой плюс, что п… Читать далее

Отзывы на Детское молочко с пребиотиками Nestle Nestogen 4 в категории Детское питание.