Пару месяцев назад я обратилась к эндокринологу с проблемой избыточного веса. Врач прописал тирзетту. Месяц колола 2,5 мг, и на прошлой неделе перешла на 5мг, так же по совету врача. Что я могу сказать на данном этапе: вес уходит постепенно, с момента как начала ставить данный препарат, у меня прекратились срывы в еде (раньше я пыталась похудеть на диетах). В целом чувствую себя прекрасно, на весах уже минус 6 кг. Такие результаты меня радуют).
Комментариев пока нет.