DEAD ISLAND

Отзыв о DEAD ISLAND:
Интересная игра про зомби

22.04.2020

Достоинства

Мультиплеер, интересный сюжет, веселье.

Недостатки

Иногда может наскучить.

Отзыв

С данной игрой я познакомился года 3 назад и она произвела на меня большое впечатление. Что может быть веселее, чем ходить по острову, а затем и в городе и устроить резню с большим количеством зомби? Правильно, делать это с друзьями. Игра поддерживает до 4-ех игроков и когда играешь в нее не один, мир как будто меняется. Большой ассортимент оружия не даст заскучать, а большие толпы зомби до конца игры будут держать игроков в напряжении. Особенно интересно соревноваться кто первый выбьет лучшее оружие, кто первый убьет большого зомби и так далее. В игре очень много простора для веселья когда ты не один.
Конечно, же можно играть и одному, так можно больше погрузиться в сюжет, а здесь он и вправду есть, и мне он понравился. Игра наполнена неожиданными поворотами и душой, иногда даже встречаются очень жалостливые истории над которыми хочется подумать. Иногда, наоборот веселье и угар захватывает тебя с головой. Конечно есть и небольшая ложка дегтя. Все равно игра выглядит однообразно. И возникает большой риск заскучать в ней после нескольких часов гимплея, но опять же, все меняется, когда вы играете не один!