Крем для лица Витэкс Dead Sea для нормальной кожи

Крем для лица Витэкс Dead Sea для нормальной кожи отзывы

4,9
18.05.2014

Хороший

Отзыв: Крем для лица Витэкс Dead Sea для нормальной кожи подойдет для тех, кто, в принципе, не страдает никакими кожными проблемами. крем имеет приятный запах и хорошо впитывается. его хорошо наносить перед макияжем.

13.05.2014

Крутой

Достоинства: Эффективность.

Отзыв: Крем для лица Витэкс Dead Sea для нормальной кожи в целом хороший, но я использую его периодически. но только под крем, как сыворотку. тогда исчезает ощущение пленки. попробовать можно. Цена у него немного выше средней идет, но хватает очень надолго такого крема.

16.03.2013

Проверенное!

Достоинства: Нежный, питательный.

Отзыв: Качество у этой фирмы мне всегда нравится! она достаточно долго существует на рынке, и при этом качество ее хуже не стало. недорогая. крем очень мне понравился - нежная текстура, быстро впитывает и при этом очень хорошо питает кожу - рекомендую попробовать.

03.07.2012

Ваша кожа скажет спасибо

Отзыв: Я давно присматриваюсь к белорусской косметике и поражаюсь, как они за такую низкую стоимость создают такую потрясающую косметику! Крем из серии Мертвого моря мне очень понравился. Во-первых, упаковочка была очень симпатичной, во-вторых, этот запах просто приводит меня в восторг. Очень нравится. Он такой нежный, ненавязчивый, морской. Крем отлично питает кожу, хорошо впитывается, лицо приобретает ухоженный вид. Я бы советовала использовать его осенью и зимой, так как он жирноват. Для лета лучше… Читать далее

27.11.2023

Необходимое средство в уходе за кожей

Отзыв: Он помогает поддерживать природный баланс волос и кожи головы, придавая им ухоженный вид и здоровый блеск. Выбирая подходящий шампунь, вы дарите своим волосам нежность и защиту от внешних негативных воздействий. Берегите свои волосы, выбирая качественный шампунь, который подарит им здоровье и красоту!

12.06.2019

Хороший, лёгкий крем.

Достоинства: Хорошего качества бюджетный продукт.

Недостатки: Не нашла.

Отзыв: Мне в принципе вся серия этой косметики нравится. По соотношению цена качество вообще супер. Крем имеет приятный запах, легко впитывается, не жирный. Кожа становиться увлажнённой, но не жирной. У меня такой же ночной. Мне их набором подарили. Я очень довольна.

09.11.2016

Хорошая основа под макияж

Достоинства: Приятно пахнет. хорошо увлажняет.

Отзыв: Купила себе этот крем и вполне довольна его качеством. Обычно наношу его перед тем, как нанести макияж. Крем имеет приятный и тонкий аромат. Хорошо увлажняет и смягчает кожу лица, оставляя ощущение бархатистости. По цене - средний. Понравился дизайн коробочки.

Отзывы на Крем для лица Витэкс Dead Sea для нормальной кожи в категории Косметика и Парфюмерия.