ВсеОтзывы.ру
Моторное масло MZD 0W-20

Отзыв о Моторное масло MZD 0W-20:
Рекомендую маздавладельцам


5  
Рекомендую
Соотношение цена / качество
25.06.2026

Достоинства

Стабильная работа двигателя, не горит.

Недостатки

Не нашел.

Отзыв

В сх-5 масло MZD 5W-30 оказалось случайно. Приехал на замену, а привычного бренда не было. Мастер предложил этот вариант, решил попробовать.
С тех пор прошло уже около 8 тысяч километров. Зима, весна, постоянные пробки. Мотор работает спокойно, шумнее не стал. Никаких неприятных сюрпризов за это время не было.
Из того, что понравилось, могу отметить стабильность. Иногда это даже важнее громкого названия на канистре. Пока планирую снова заливать его на следующем ТО.

Отзыв был полезен?  
0  
0   
Пожаловаться
Поделиться:

Другие отзывы на Моторное масло MZD 0W-20

Общий рейтинг:
5,0 на основе 38 отзывов
Написать свой отзыв

Похожие предметы



Комментарии

Комментариев пока нет.


Написать комментарий