Иванушки

Иванушки отзывы

3,5
28.01.2015

Раньше были хороши

Достоинства: Тогда казались супер певцами.

Недостатки: Ничего нового.

Отзыв: Еще в те далекие времена, когда я училась в школе, мы плясали под музыку группы Иванушки Интернешенл. Они нам казались просто супер певцами. Песенки были зажигательными. Да и сами исполнители цепляли девичье сердце. Хотя мне нравилась только одна у них песня, Тучи. А сами они мне казались смешными. Вот уже второй десяток лет они поют все теже песенки и ничего нового.

05.01.2015

Застряли в 90-х

Достоинства: Дебют был хорош.

Недостатки: Ужасные песни.

Отзыв: Наверно дебютный альбом "Конечно он" у группы Иванушки был самым лучшим. Тогда простые тексты был в почете, да молодежи серьезка и не нужна. И состав тогда был потрясный. Сегодня взрослые дядьки не хотят стареть и все пляшут на сцене под дурацкие песенки, пытаясь привлечь молодежь. Они все молодятся, а смотрится это жалко.

17.11.2014

Прошлое...

Отзыв: Когда-то в прошлом помню все девчонки от них с ума сходили, я тогда не понимал в чем прикол, да и сейчас тоже. Наверно за счет смазливых песен, с возрастом солистов карьера сошла на нет, т. к. большим дядям уже как-то неуместно петь про юношескую любовь и т. д. Да и супер голосами они особо не отличались.

01.11.2014

Не моё...

Достоинства: Есть пара стоящих песен.

Недостатки: Мало стоящего в творчестве.

Отзыв: Мне когда-то нравилась одна песня этой группы - это "Где ты". Ее пел еще тогда живой Игорь Сорин. Больше ничего стоящего на мой взгляд нет. Обычные попсовые песенки для подростков. Группа уже переросла себя. Артисты уже имеют и семьи и детей. В таком возрасте - они уже давно не школьники, уже пора чем-то более значительным заняться. И песни можно петь красивые и наполненные смыслом. Их карьера началась с песни известного рок-артиста Александра Иванова. Они просто перепели ее и сняли клип. Но пот… Читать далее

14.07.2013

Уже не то

Недостатки: Уже не те.

Отзыв: Во времена моей молодости, скажем так эта группа была попуярна и песни у нее были просто отличные! Иванушки звучали почти на каждом углу. Сейчас же и песни у них не те да и сами они уже не те стали. как то случать их желания нет уже если честно. не рекомендую.

14.07.2013

Старички для старичков.

Недостатки: Середняковая попса.

Отзыв: Это группа была популярна во времена моей школьной жизни. Конечно, на вкус и цвет нет товарищей, но мне они не нравились еще тогда, и уж конечно, не слушаю их и теперь. И если еще песни о юношеской любви можно послушать от мальчишек, то от сорокалетних мужиков - это уже как-то смешно и странно. Из троих голос присутствует только у одного, и то, не фонтан... Песни устарели морально и поднадоели. Не знаю, что они так долго делают на сцене, и какие аудитории собирают. Просто не моё, наверное.

Отзывы на Иванушки в категории Исполнители.