Иванушки

Иванушки отзывы

3,5
05.01.2015

Застряли в 90-х

Достоинства: Дебют был хорош.

Недостатки: Ужасные песни.

Отзыв: Наверно дебютный альбом "Конечно он" у группы Иванушки был самым лучшим. Тогда простые тексты был в почете, да молодежи серьезка и не нужна. И состав тогда был потрясный. Сегодня взрослые дядьки не хотят стареть и все пляшут на сцене под дурацкие песенки, пытаясь привлечь молодежь. Они все молодятся, а смотрится это жалко.

Примитивные

Недостатки: Ужасная музыка, нет смысла в песнях.

Отзыв: Группа "Иванушки" мне никогда не нравилась. Просто избалованные раскрученные парни. Песни очень примитивные, тексты ни о чем, музыка разнообразием не отличается. В 90-е они были очень популярны, так как особого выбора не было, но сейчас есть огромное количество более талантливых групп.

28.01.2015

Раньше были хороши

Достоинства: Тогда казались супер певцами.

Недостатки: Ничего нового.

Отзыв: Еще в те далекие времена, когда я училась в школе, мы плясали под музыку группы Иванушки Интернешенл. Они нам казались просто супер певцами. Песенки были зажигательными. Да и сами исполнители цепляли девичье сердце. Хотя мне нравилась только одна у них песня, Тучи. А сами они мне казались смешными. Вот уже второй десяток лет они поют все теже песенки и ничего нового.

26.11.2013

Любимая группа моего детства

Достоинства: Много старых хитов.

Недостатки: Нет новых хороших песен.

Отзыв: "Иванушки Int" - любимая группа моего детства и подросткового возраста. В то время они были ужасно популярны и их песни играли из каждого утюга. "Тучи", "Кукла", "Где-то" - настоящие хиты! В 2000-е годы это была самая популярная группа на территории нашей страны. Сейчас это уже - постаревшие парни без новых песен. А жаль...

18.04.2014

Детство

Отзыв: Для детей девяностых это не просто группа, это воспоминания из детства. Помню лет до десяти с удовольствием слушала их песни - кукла, тополиный пух и многие другие. Сейчас что-то не припоминаю их новых песен, да и хорошо, они уже устарели для современного слушателя.

Хорошая группа

Достоинства: Поют красивые песни.

Отзыв: Я конечно не фанат ка группы, но есть песни, которые мне очень нравятся Простые песни, которые просто очень нравятся Да и мальчики одеваются вполне прилично, а не бегают полуголые на сцене и что там орут. У нас ведь сейчас не эстрада, а зоопарк. Смотреть не на что, а на них хоть посмотреть приятно и на сцене держатся уже долгое время.

20.07.2013

Из детства

Отзыв: Мои любимые исполнители из юности. Слушала их постоянно, и еще группу Руки вверх. Они реально классные, жаль сейчас их стало мало, да и песни уже не те. Или мы стали не те, воспринимаем все иначе наверное... Но мне они до сих пор нравятся, потому что напоминают о детстве.

17.07.2013

Уже надоели

Достоинства: Хорошие танцевальыне ритмы.

Недостатки: Изжили себя.

Отзыв: Мне когда-то нравилась группа иванушки. мне кажется по возрасту они уже не подходят своему имиджу простых скачущих парней. как то уже выросли из этого. как же они будут прыгать еще лет через пятнадцать, когда будут седыми? Либо состав потихоньку поменяется, либо группа полность распадется.

Уже не то

Недостатки: Уже не те.

Отзыв: Во времена моей молодости, скажем так эта группа была попуярна и песни у нее были просто отличные! Иванушки звучали почти на каждом углу. Сейчас же и песни у них не те да и сами они уже не те стали. как то случать их желания нет уже если честно. не рекомендую.

Старички для старичков.

Недостатки: Середняковая попса.

Отзыв: Это группа была популярна во времена моей школьной жизни. Конечно, на вкус и цвет нет товарищей, но мне они не нравились еще тогда, и уж конечно, не слушаю их и теперь. И если еще песни о юношеской любви можно послушать от мальчишек, то от сорокалетних мужиков - это уже как-то смешно и странно. Из троих голос присутствует только у одного, и то, не фонтан... Песни устарели морально и поднадоели. Не знаю, что они так долго делают на сцене, и какие аудитории собирают. Просто не моё, наверное.

04.08.2018

Привет из 90-х

Отзыв: Еще одна группа из моей юности. Несмотря на то, что их музыка -это типичная попса с минимальным смысловым набором, но они были кумирами, это такая настольгия.

17.11.2014

Прошлое...

Отзыв: Когда-то в прошлом помню все девчонки от них с ума сходили, я тогда не понимал в чем прикол, да и сейчас тоже. Наверно за счет смазливых песен, с возрастом солистов карьера сошла на нет, т. к. большим дядям уже как-то неуместно петь про юношескую любовь и т. д. Да и супер голосами они особо не отличались.

01.11.2014

Не моё...

Достоинства: Есть пара стоящих песен.

Недостатки: Мало стоящего в творчестве.

Отзыв: Мне когда-то нравилась одна песня этой группы - это "Где ты". Ее пел еще тогда живой Игорь Сорин. Больше ничего стоящего на мой взгляд нет. Обычные попсовые песенки для подростков. Группа уже переросла себя. Артисты уже имеют и семьи и детей. В таком возрасте - они уже давно не школьники, уже пора чем-то более значительным заняться. И песни можно петь красивые и наполненные смыслом. Их карьера началась с песни известного рок-артиста Александра Иванова. Они просто перепели ее и сняли клип. Но пот… Читать далее

Отзывы на Иванушки в категории Исполнители.