Чехол для сотового телефона LGD

Отзыв о Чехол для сотового телефона LGD:
Хорошие чехлы для вашего сотового друга

14.07.2013

Достоинства

Хорошо пошиты, нитки не торчат, долго служат, не выгорают.

Недостатки

Если чехол со стазиками, то есть вероятность того, что они отпадут))))).

Отзыв

Чехлы для сотовых телефонов LGD я покупала сразу же несколько штук. Почему, спросите вы? Да потому что меня очень устроила цена таких чехлов для сотового, всего 100 рублей, да и потом я очень не люблю ходить с одним и тем же чехольчиком. Сами то мы каждый день наряды меняем, так почему же и друга своего сотового модным не сделать?!

Чехлы выполнены из хорошего кожзаменителя, очень мягкие и в то же время довольно прочные. Их есть несколько вариантов - в виде сумочки на замочке, в виде кармашка с ленточкой, чтоб телефон удобнее доставать было. Я купила и те, и другие.

За год использования чехлы практически не пошоркались, материал не выцвел и не порвался. Единственное, что меня несколько огорчило, так это то, что на малиновом чехле отпали стразики. Еще немного стала расходиться молния.

Чистке чехлы поддаются идеально, их нужно просто прополоскать в мыльном растворе. Больше всего мне понравился чехол-кармашек, он оказался самый износоустойчивый.

На каждом чехле есть эмблема производителя. Пришита очень маленькая лейбочка сбоку чехла.

Качество 100% соответствует цене, хотя я особой надежды на эти чехлы не возлагала. Тем не менее, они достойны внимания покупателя.

Чехол для сотового телефона LGD фото 1 Чехол для сотового телефона LGD фото 2 Чехол для сотового телефона LGD фото 3