Нет голода.
Нет.
Худеть я пробовала много раз, но все чаще срывалась и вес ко мне возвращался быстро. Врач посоветовал схему похудения на Седжаро. На данном препарате у меня нет чувства голода, я не срываюсь и мне вполне хватает если я ем 2-3 раза в день без перекусов. Еженедельно ставлю укол и проверяю в этот же день вес. Мне нравится, то, что вижу на весах. У меня за семь месяцев похудения ушло 30 кг.
Комментариев пока нет.