Ежемесячный отвес.
Нет.
Мне нравится, что я вижу тот результат, на который рассчитывала. Наверное если бы не худела-уже бы и не ставила седжаро. А так ежемесячно уходит 4 кг, а бывает и 5 кг. Ем меньше, сплю лучше, от того, что не переедаю. Раньше на ночь наесться это было святое и потом всю ночь тяжесть. Сейчас же ужинаю в 18-19 часов и потом пью только воду. Есть совершенно не хочется. Организму легче от такого образа жизни.
Комментариев пока нет.