Хорошо себя чувствую.
Нет.
У меня классно ушла лишняя вода и отечность. Даже лицо изменилось. Конечно же лишний вес, который ушел конечно же тоже дал видимый результат. Все таки 7 кг, за полтора месяца это классно. Почувствовала легкость, есть силы и энергия. Меня на данный момент заинтересовало плаванье, хожу три раза в неделю в бассейн. Для организма полезно и кожа хорошо подтягивается после снижения веса.
Комментариев пока нет.