Примула

Примула отзывы

4,9
05.01.2015

Яркий первоцвет

Достоинства: Красивый цветок, много разных оттенков, не прихотлива, морозостойка.

Отзыв: У нас примула расцветает одной из первых и это самый яркий весенний участок сада. Разновидностей примулы так много, что глаза разбегаются! У меня пока 15 разных сортов и клумба просто пестрит всевозможными оттенками, радуя глаз. Примула не прихотлива, выносит тенек, выдерживает ночные заморозки. Рекомендую!

15.07.2013

Красиво цветет

Достоинства: Красивый, богатый ассортимент цветов.

Отзыв: Очень красивый и благородный цветок. У меня дома на подоконнике три вида примулы, И все они с гибридными цветами, Есть сиреневый, красный и розовый цветы. Неприхотливый в выращивании цветок, единственное, что любит подкормки, и нельзя поливать на листья, иначк пожелтеют.

15.07.2013

Красиво

Достоинства: Красивые цветы, цветет весной.

Отзыв: Ранний весенний цветок, он радует глаз, когда в саду еще ни чего нет. Он радует красочными расцветками. Я сажаю их в не сколько местах, что бы радовали глаз, ведь цветы такие красивые, разных оттенков. цветок хотя и не прихотливый, но не любит солнечных лучей, поэтому стараюсь сажать его в тени. Размножается делением кустиков, что очень удобно.

15.08.2018

Ассортимент расцветок радует глаз

Достоинства: Один из первых весенних цветков.

Недостатки: Не обнаружено.

Отзыв: У нас в Ленинградской области примула отлично переживает морозную зиму и ранней весной радует глаз яркими расцветками) Самый распространенный цвет - бордовый, есть также синие, желтые, белые, оранжевые и другие. Цветёт не более месяца. Особого ухода не требует. На скудных почвах нужно подкармливать, в засушливое лето поливать, пропалывать.

01.05.2017

Красивые цветочки

Достоинства: Красивые, приятный аромат.

Отзыв: Мне примула очень нравится. Обычно сажаю в горшочки, ставлю горшочек в поддон и поливаю именно в поддон, чтобы впитывали корни и всегда восхищаюсь этими безумно красивыми цветочками. Они чем то напоминают фиалку, но они гораздо красивее. Они не очень привиредливые. Поэтому легко приживаются. Но также можно и дома их растить.

14.03.2015

Ярко и сочно! первоцвет!

Отзыв: Мне на 8 марта подарили. Очень яркий и сочный цветок, у меня желтый, но насколько я знаю, цветовая гамма у них широкая, бывают и красные, и фиолетовые и розовые. У многих на даче, на клумбах растут. А у меня вот в горшочке стоит, глаз радует)) Читала за уход, вроде ничего сложного, надеюсь, все получится.

12.09.2013

Круто

Отзыв: Очень красивый цветок очень буду рад если найду его то обязательно куплю.

Отзывы на Примула в категории Растения.