Деринат

Отзыв о Деринат:
Должен быть в каждой аптечке

08.09.2015

Недостатки

Отзыв

Это лучшее средство не только для лечения, но и для профилактики. Компоненты натуральные, нет привыкания, эффект очень хороший и мягкое действие. а главное эти капельки можно даже применять к новорожденным (в соответствии с дозировкой). Формирует хорошую защиту при респираторных заболеваниях. Выпускается со встроенной пипеткой и во флаконе с резиновой пробочкой, что очень удобно при дозировке.

Другие отзывы на Деринат

08.09.2015 19:09
Деринат -средство уже проверенное. Начали с противовирусных его свойств. Теперь больше на иммуномодулирующее, и восстанавливающие (слизистую) свойства уповаем. А крепкая слизистая, как я понимаю, главная защита от любых вирусов. Ведь они как раз чаще всего с воздухом в организм и попадают. Так что лучше уж с деринатом болезнь предотвратить. А про больничные я уж вообще молчу.
08.09.2015 19:09
Перепробовала такое множество противовирусных, что мне кажется уже и организм к ним привыкать начал, или это вирусы такие стойкие пошли. Но в какой-то момент прочитала, что вирус в организме уже поздно ловить, его не пускать надо! А это значит слизистую носоглотки укреплять, правильную профилактику делать. Да и лекарство должно обладать определенными свойствами - репаративными. Я закапываю деринат, он укрепляет и защищает слизистую и обладает противовирусным эффектом. И в то же время никакого привыкания не вызывает.
08.09.2015 19:09
Нам не очень было удобно ребенку капать, вырывался. Зато эффект и польза все это перекрывает. От ОРВИ впервые так быстро вылечились. А на днях разговаривала с знакомой, она сказала, что они деринатом профилактику делают, не знала, что это возможно, обязательно попробую.
08.09.2015 19:09
Нам деринат очень помогает, а как профилактика – вообще лучшее для нашей семьи средство. И еще важно, что ребенок дается закапать. Не горькие, без запаха. И капли – это очень удобно, уж много чего перепробовали, а остановились на деринате.