Деринат спрей

Деринат спрей отзывы

19.01.2018

Эффективный в лечении носа и горла

Достоинства: Стала меньше болеть, можно в рот и нос брызкать.

Недостатки: Не заметила.

Отзыв: Я деринатом уже больше 4-х лет пользуюсь. Сначала в каплях покупала, а потом перешла на спрей, он мне удобнее, потому что его и в горло можно брызгать. Признаюсь, чувствовать себя стала лучше, переживаний меньше, меньше тратится на лекарства от простуды и гриппа. Болею распираторными инфекциями от силы пару раз в году. Этот препарат уже надежно у меня в аптечке поселился.

17.10.2018

Защита иммунитета с Деринат спреем

Достоинства: Хорошо работает как противовирусное средство, удобен в использование.

Недостатки: Не нашла.

Отзыв: Никогда не любила ездить в общественном транспорте, все чихают, кашляют, страшно что и тебя заразят. Маску пока еще стесняюсь носить, но уже почти дозрела. Сестра посоветовала использовать спрей Деринат. Сказала, что он ка невидимая маска работает, защищает от вирусов, не пускает их в организм. По прошествии времени заметила, что болеть стала заметно реже, что не может не радовать. И психологически комфортнее, не напрягает ужу транспорт. Спрей использлвать очень удобно, а это тоже важно.

13.04.2018

Деринат работает

Отзыв: Мне тоже нравится деринат, особенно спрей. Вычитала о нем на мамском форуме, когда девочки обсуждали кто чем детей защищает от вирусов, в общем взяла на заметку и сама им пользуюсь. Этой зимой и не болела, легкий насморк был только, который быстро прошел. На ура мне помог, а то в прошлую зиму 3 раза была на больничном, не считая мелких простуд. Которые на ногах перенесла. В этом году все норм, деринат работает.

24.03.2018

Продолжаю пользоваться деринатом чтобы не болеть

Отзыв: Я с недавних пор стала пользоваться деринатом. Надоело уже чахнуть! (Решила попробовать... На данный момент пока что довольна, уже много кто из близких болел, а меня пока обходит стороной. т т т В общем мне нравится, буду пока и дальше пользоваться. Весной болеть вообще не в тему (.

Отзывы на Деринат спрей в категории Лекарства.