Масло-спрей Джонсон Бэби с алоэ

Масло-спрей Джонсон Бэби с алоэ отзывы

4,0
10.02.2013

Липкое

Достоинства: Легко наносится, долго расходуется.

Недостатки: Непонятный, липкий состав.

Отзыв: Сейчас у нас дома практически все косметические средства для ребенка это Джонсонс Бэби. Масло-спрей это тоже масло, только с удобным дозатором-распылителем. Наносится очень удобно, расходуется не так сильно, как обычное. Но мне не понравилось тем, что оно чересчур липкое. Оставила себе. Ребенку купила обычное.

10.01.2013

Пользуемся вместе с малышом

Достоинства: Для всей семьи.

Отзыв: Изначально я конечно покупала это масло для малыша - понравился именно спрей. потому что его наносить очень удобно. впитывается он очень быстро и текстура очень легкая!! но потом начала сама пользоваться им после душа - прекрасно увлажняет кожу и не пачкает одежду!

07.12.2012

Для всей семьи

Отзыв: Пользуюсь этим маслом для своего ребенка и сама им пользуюсь, он идеальный после купания для смазывания всех складочек у ребенка, подходит для массажа малышу, он очень хорошо увлажняет кожу, даже в большом количестве, масло не делает кожу жирной. советую всем.

13.12.2014

Пользуюсь только я

Достоинства: Мало.

Недостатки: Много.

Отзыв: Лёгкое масло - спрей с алоэ "Johnsons baby" использую в нашей семье только я. Ребёнка этим маслом мазать не стану. Ну во - первых у этого масла отвратительный химический запах. Во - вторых когда мажу на тело остаются какие-то разводы. В - третьих оно совершенно не впитывается. Никогда больше не куплю.

02.12.2012

Подкачало

Достоинства: Легкость нанесения -спреем.

Недостатки: Сушит кожу.

Отзыв: Масло-спрей Джонсон Бэби с алоэ не понравилось. Оно должно увлажнять кожу, а на деле оказалось, что как раз наоборот, появляется ощущение стянутости, причем сильное, хочется сразу его смыть. Единственный плюс - легкость нанесения, распылил на место и легко распределить по коже. А вообще средство ужасное, думала все-таки для детей, а оно не то что для детей, для взрослых противопоказано. Мне кажется, что там вообще какая то химия намешана.

16.05.2013

Липнет

Недостатки: Липнет.

Отзыв: Масло-спрей Джонсон Бэби с алоэ достаточно легкое масло, но мне оно не очень понравилось именно этим, что оно какое то липкое, и аромат немного не натуральный. Ребенку я такое масло не стала наносить, пользуюсь им сама. для взрослого думаю подойдет отлично.

11.02.2021

Пахнет приятно!

Достоинства: Пахнет вкусно, с работой справляется.

Недостатки: Есть липкость.

Отзыв: Очень приятное масло для детей с рождения, мы использовали на постоянной основе, для массажа ребенка, и после рождения у ребёнка была очень сухая кожа, очень хорошо справился со своей работой! Плюс приятный запах, и маленький расход. Даже взрослому человеку очень подойдет от сухости.

21.04.2020

Хорошее увлажнение кожы

Отзыв: Всем привет!!! я хочу вам рассказать об этом удивительном средстве!!! масло очень хорошо увлажняет и питает кожу, а так же хорошо впитывается. Из флакона очень удобно распылять средство по коже!!!! а так же масло хорошо подходит для массажа не только детей, но и взрослых... данное средство имеет очень приятный запах с мягкой отдушкой. данное масло не вызывает сыпи и аллергии у детей. Дизайн флакона очень удобный, изогнутый, прозрачного цвета. Сзади имеется вся необходимая информацию по п… Читать далее

18.09.2019

Хорошо питает, но липкое

Достоинства: Делает кожу нежной.

Недостатки: Липкий.

Отзыв: Здравствуйте. Масло-спрей от Джонсон Бэби покупала дочке для массажа. Но ей ее подошло, слишком липкий, и оставляет на коже пленку. После него хочется принять душ. Иногда использую это масло для самомассажа проблемных зон. Он отлично увлажняет кожу, дарит ей мягкость, да и формат спрея удобный.

29.01.2013

Приятное

Достоинства: Удобное в применении, вкусненько пахнет, отлично увлажняет! Не липкое!

Отзыв: Хорошее средство! У моего малыша кожа очень сухая и шелушится ((( Приходится по несколько раз за день наносить питательный крем, а с этим маслицем попроще- дольше кожа увлажненной остается, после купания побрызгаю и все ок! Я и для себя его частенько использую, запах такой обалденный, кожу обволакивает и питает! Мне нравится!

Отзывы на Масло-спрей Джонсон Бэби с алоэ в категории Уход за ребенком.