Масло-спрей Джонсон Бэби с алоэ

Масло-спрей Джонсон Бэби с алоэ отзывы

4,0
02.12.2012

Подкачало

Достоинства: Легкость нанесения -спреем.

Недостатки: Сушит кожу.

Отзыв: Масло-спрей Джонсон Бэби с алоэ не понравилось. Оно должно увлажнять кожу, а на деле оказалось, что как раз наоборот, появляется ощущение стянутости, причем сильное, хочется сразу его смыть. Единственный плюс - легкость нанесения, распылил на место и легко распределить по коже. А вообще средство ужасное, думала все-таки для детей, а оно не то что для детей, для взрослых противопоказано. Мне кажется, что там вообще какая то химия намешана.

13.12.2014

Пользуюсь только я

Достоинства: Мало.

Недостатки: Много.

Отзыв: Лёгкое масло - спрей с алоэ "Johnsons baby" использую в нашей семье только я. Ребёнка этим маслом мазать не стану. Ну во - первых у этого масла отвратительный химический запах. Во - вторых когда мажу на тело остаются какие-то разводы. В - третьих оно совершенно не впитывается. Никогда больше не куплю.

10.02.2013

Липкое

Достоинства: Легко наносится, долго расходуется.

Недостатки: Непонятный, липкий состав.

Отзыв: Сейчас у нас дома практически все косметические средства для ребенка это Джонсонс Бэби. Масло-спрей это тоже масло, только с удобным дозатором-распылителем. Наносится очень удобно, расходуется не так сильно, как обычное. Но мне не понравилось тем, что оно чересчур липкое. Оставила себе. Ребенку купила обычное.

Отзывы на Масло-спрей Джонсон Бэби с алоэ в категории Уход за ребенком.