Деринат

Отзыв о Деринат:
Меньше болеем

18.09.2017

Достоинства

Деринат соответствует своему описанию.

Недостатки

_.

Отзыв

Деринат соответствует своему описанию. Я сначала его на себе испытала, а сейчас уже мужу и дочери брызгаю. Особенность этого препарата, что он непосредственно действует быстро в очаге возникновения инфекции и борется с вирусами, тем самым и устраняет симптомы простуды. А с тех пор как дочка стала ходить в детский сад, мы брызгаем его и для профилактик. Ребенок болеет в разы меньше, и выздоравливает легче и быстрее, а для меня это главный показатель, что препарат действует. Я его уже всем мамам в нашей детсадовской группе разрекламировала, кто тоже стал пользоваться, некоторые не заморачиваются. Не скажу, что эти капли какая-то волшебная пилюля. Просто мы еще и не забываем о простых методах укрепления детского иммунитета и правилах гигиены. Стараюсь давать сбалансированное питание, не забываю про витаминки, обязательно зарядка и закаливание, только постепенно приучайте к холодной воде. Ну и руки мыть почаще, умываться, высмаркиваться, носик промывать обязательно! В комплексе все это помогает лучше.

Другие отзывы на Деринат

18.09.2017 11:43
Спасибо за рекомендацию. Тоже попробую. Хотя бы для более быстрого выздоровления, а уж если он и предотвращает болезнь эффективно - так вообще супер.