Цетрин

Цетрин отзывы

4,2
15.07.2013

Хорошое

Достоинства: Помогает.

Отзыв: У знакомой была аллергия на кошачью шерсть мучилась и случайно в аптеке ей посоветовали это лекарство. И знаете помогло У мамы тоже аллергия решила и купить попробовать. и была очень удивлена эффект наступает минут через двадцать, в день нужно пить только одну таблетку и не какой аллергии.

28.07.2019

Помогает снять симптомы аллергии

Достоинства: От аллергии.

Отзыв: Здравствуйте. Всегда в аптечке есть таблетки от аллергии. Они хорошо помогают от задолженности носа. Кроме того, у дочке аллергия, и бывает нарушает диету. Раньше покупала Супрастин, но он вызывает сонливость. А Цетрин более современный препарат, первого поколения. У него практически нет побочных действий. Если капли, есть таблетки.

29.09.2017

Средне думаю

Достоинства: +.

Недостатки: -.

Отзыв: О ну не знаю. У меня какое -то двоякое мнение об этом препарате. Вроде как и помогает, а вроде и нет. Единственное что заметила, что если какие -то мелки моменты то бишь симптомы то да без проблем. А если в организм аллергена попало слишком много то тут одними таблетками не отделаться.

04.10.2014

Антигистаминный препарат

Достоинства: Хорошее средство от сезонной аллергии.

Недостатки: Дорогое.

Отзыв: Для лечения сезонной аллергии подходит. Моя племянница ей страдает. Ей 11 лет. Препарат подходит. Надо пить каждый день пока не пройдет цветение. Все симптомы тут же проходят. Глаза перестают краснеть. Насморк проходит и зуд. Лекарство дорогое, но эффективное. Не вызывает сонливости. Считается препаратом последнего поколения. То есть минимум побочных эффектов и максимум пользы. Вот и побочных мы не наблюдали. Ребенку давали два или три месяца. Хуже не стало точно. Правда накладно получается. Но … Читать далее

Отзывы на Цетрин в категории Лекарства.