После родов и кормления надо было скинуть лишнее, но самостоятельно не получалось. Пошла к врачу, он назначил кучу анализов, полный чекап организма и по итогам назначили велгию эко. Аппетит сразу приструнился. Похудела за первые несколько месяцев очень хорошо и продолжаю дальше. Наконец-то я скоро буду в своем добеременном весе!
Комментариев пока нет.