Шпатель STAYER PROFI

Отзыв о Шпатель STAYER PROFI:
Шпатель

16.06.2013

Отзыв

В своих отзывах я уже писала о приобретенной нами квартире и начавшемся ремонте. И вот приступили мы с мужем к поклейке обоев. Обои мы купили виниловые на флизелиновой основе. Очень красивые серые с крупным рисунком. Ширина полотна обоев - 1 метр. Клеятся они достаточно тяжело, особенно в углах. Плюс ко всему вышеперечисленному балка в виде ступеньки которая проходит по всей стене и ее тоже надо как-то аккуратно обклеивать. Воздух под обои забивается, обычным валиком его оттуда просто не выгнать. В общем намучились мы... И вот в руки попал специальный резиновый шпатель фирмы STAYER.
Представляет собой подобие лопатки с кончиком, который гнется. С помощью него мы без труда и усилий поклеили обои. Он превосходно выгоняет воздух из обоев, см помощью него все углы получаются ровными. В руке его удобно держать, в общем работа просто превратилась в сказку. Но самое главное даже не это. В детской комнате рисунок был набивным. И каково же было мое удивление: шпатель, даже если очень сильно нажимать на него совершенно не царапает рисунок, даже если обои мокрые. Короче все продумано. От этой вещи я просто осталась под впечатлением. Выкладываю фото, не судите строго они сделаны в жестких условиях ремонта.