Шпатель STAYER PROFI

Шпатель STAYER PROFI - отзывы

16.06.2013
Dima.Petrov2014 М 34 года, Москва   Отзывов: 690

Шпатель

Отзыв: В своих отзывах я уже писала о приобретенной нами квартире и начавшемся ремонте. И вот приступили мы с мужем к поклейке обоев. Обои мы купили виниловые на флизелиновой основе. Очень красивые серые с крупным рисунком. Ширина полотна обоев - 1 метр. Клеятся они достаточно тяжело, особенно в углах. Плюс ко всему вышеперечисленному балка в виде ступеньки которая проходит по всей стене и ее тоже надо как-то аккуратно обклеивать. Воздух под обои забивается, обычным валиком его оттуда просто не выгнать…

14.04.2013
Andreika.19971997 М 21 год, Красноярск   Отзывов: 47

Это вещь не заменимая в хозяйстве!!)))

Отзыв: Это вещь может всегда помочь в ремонте!))).

16.07.2014
Коля М 22 года, Юрга   Отзывов: 172

Хороший выбор

Достоинства: Удобство эксплуатации.

Отзыв: Прекрасный шпатель! Замечательная серия, удобно держать в руке, хорошее качесто изготовления! цена не большая!

28.04.2014
Sdfefd.Sdfsdf   Отзывов: 57

STAYER PROFI

Достоинства: Не дорогой.

Недостатки: Не удобный.

Отзыв: Шпатель малярный Stayer PROFI 10045 выполнен в форме лопатки из нержавеющей стали, что гарантирует длительный срок службы инструмента. Инструмент используется для нанесения и распределения строительной смеси на рабочую поверхность. Двухкомпонентная ручка обеспечивает максимальный комфорт при работе с инструментом. Размер 32 мм.

19.07.2013
Xaritonceva1996 Ж 22 года, Санкт-Петербург   Отзывов: 102

Не плохо

Достоинства: Достоен.

Отзыв: Шпатель STAYER "PROFI" малярный, с двухкомпонентной ручкой, 60 мм – это шпатель металлический, который используется для нанесения, выравнивания и доводки … Хороший шпателёчек, вот только наклеек на него наклеили целую кучу устал отдирать и клей оттирать.

25.06.2013
Владислав М 20 лет, Воронеж   Отзывов: 97

Норм

Отзыв: STAYER PROFI-хороший шпатель. Особенно у него удобная ручка для шпаклевки. Также у шпателя STAYER PROFI хорошее качество изготовления. Сам пользовался и пробовал... Могу сказать, что STAYER PROFI очень удобен и функционален. Рекомендую всем, попробуйте все!

10.06.2013
Ivan М 33 года, Белгород   Отзывов: 297

Просто спас наш ремонт

Достоинства: Отлично выгоняет воздух из под-обоев, разглаживает углы, удобный.

Недостатки: Не обнаружено;.

Отзыв: Также можно смело использовать шпателя «Stayer» для затирания швов с применением современных двухкомпонентных смесей. … В этом отзыве хочу отозваться положительно об отрезном диске от фирмы STAYER.

04.11.2018
Aleksej.Suraev.76 Ж 42 года, Топчиха   Отзывов: 2   Репутация: 0

Достоинства: Удобная.

Отзыв: Очень удобная вещь удобная вруках.

11.02.2017
Стас М 38 лет, Новокузнецк   Отзывов: 49   Репутация: +6

Шпатель для всего

Достоинства: Много.

Отзыв: Замечательный шпатель на все случаи жизни в работе отделочника.

05.04.2016
Сергей   Отзывов: 2   Репутация: 0

Хорошая вещь

Достоинства: Удобен и практичен.

Отзыв: Все прекрасно, но недавно сломался, раскол рукояти произошел, а во все остальном прекрасно!

14.09.2013
Антон М 27 лет, Москва   Отзывов: 1   Репутация: 0

Хороший

Достоинства: Недорогой, легко доступный и удобный.

Недостатки: -.

Отзыв: Мне понравился, хорошо сидит в руке и полностью выполняет свои функции. На весь ремонт в квартире хватило и после этого, его состояние оставалось работоспособным).

07.06.2013
Kalentev-97 М 21 год, Лукоянов   Отзывов: 51   Репутация: +7

Красиво

Отзыв: Я бы хотел тут жить как все люди.

14.04.2013
Макар М 31 год, Санкт-Петербург   Отзывов: 89

STAYER PROFI

Отзыв: Йв.

09.04.2013
Leks М 28 лет, Уфа   Отзывов: 266

Класс

Отзыв: Ну что можно сказать незаменимая деталь в хазяйстве каждого мужчины я даже не представляю свою дачу без етого как ктото может справляться напрягаться тужытся и потеть вручную если можна преобрести такое удобное преспособление и упростить себе жызнь и не париться.

08.04.2013
Psixopat1 М 24 года, Тернопль   Отзывов: 78

МЕГО

12.05.2012
Zlatka   Отзывов: 123

Сноса нет

Отзыв: Пользуюсь им уже 7 лет. А он как новенький. Сноса шпателям этой фирмы просто нет, что не может не радовать.

Отзывы на Шпатель STAYER PROFI в категории Инструменты.