Фильм "Тихоокеанский рубеж" (2013)

Отзыв о Фильм "Тихоокеанский рубеж" (2013):
Очень захватывающий фильм. С невероятно интересным сюжетом

Игра актеров
Декорации
08.02.2023

Достоинства

Куча интересных моментов. Захватывающий сюжет.

Недостатки

Есть моменты в которых присутствует мат, И на этом по моему мнению минусы заканчиваются.

Отзыв

Очень интересный фильм. В жанре фантастика и экшен. Невероятно интересный сюжет с кучей кульминаций. Главная тематика этого фильма это эпичные битвы больших массивных ягерей с чудовищами огромных размеров, которые являются предшесдвениками другой расы то-есть инопланетяне. Они появились используя свои технологи из портала на дне Тихого океана, и имеющие разные категории силы. Егеря сражаются с ними пытаясь полностью уничтожить их расу, но это можно сделать только если закрыть этот портал, но к сожалению это можно сделать только благодаря детонации атомной бомбы внутри этого портала который называют разломом. управляют этими роботами специально обученные люди которые жертвуя собой пытаются всячески закрыть этот разлом. Самым запоминающимся сражением по моему мнению это битва в токио когда два монстра то-есть кайдзю третей категории напали на безвинных жителей токио. Дочь маршала всей душой мечтает тоже управлять егерем но ее Отчим запрещает ей быть в составе бойцов. Все таки для меня этот фильм является самым любимым. Я могу пересматривать его каждый раз с большим интересом. Всем рекомендую посмотреть этот фильм не пожалеете!!!!!!!