Фильм "Последний рубеж" (2013)

Фильм "Последний рубеж" (2013) отзывы

4,5
18.12.2014

Прекрасный боевик

Достоинства: Отличный сюжет, хорошие актеры.

Отзыв: Стетхем не изменяет себе-боевик его жанр. Вот вроде бы сколько мы уже пересмотрели похожего? Кучу. Но у этого красавчика такая энергетика, что фильм с ним просто притягивает. Понравился сюжет-простецкая вобщем-то ситуация, которая вылилась в такой кошмар. Закручено отменно! Весь фильм держала кулачки за главного героя.

10.12.2013

Джейсон Стэйтхэм в селе

Достоинства: Брутал Стэйтхэм.

Недостатки: Слабый провисающий сюжет.

Отзыв: "Последний рубеж" - это новый, но весьма слабый боевик с бруталом Джейсоном Стэйтхэмом. Тут он опять предстает в роли активного, супер спортивного бывшего федерала. Только старая история нынче окружены антуражем сельской местности. В фильме много ляпов, сюжет периодически "провисает". Впечатления весьма слабые.

16.01.2014

Хорош

Достоинства: Динамичный сюжет, хорошие актеры.

Отзыв: Этот фильм я ждала, потому что вообще люблю боевики со Стэйтемом. Действие начинается с первых же минут, кота за хвост не тянут) И смотрится фильм легко, на одном дыхании. Немного жаль, что продолжительность всего час сорок. Как и ожидалось, было много стрельбы и драк (Сталлоне сценарист, как-никак). Играет Стэйтем очень хорошо и, несмотря на немного гопническую внешность, вызывает глубокую симпатию к себе и своему герою. Вот таким и должен быть настоящий мужчина. Также отмечу хорошую игру Джейм… Читать далее

09.02.2021

Крутой боевик.

Достоинства: Острый сюжет, Декорации, Интересно смотреть.

Отзыв: Последний рубеж это фантастический боевик который с первых минут завораживает. Сюжет открывается сразу же после начала, еще меня обрадовало то что главный герой Джейсон Стетхем. В фильме присутствуют драки в которых конечно же Джейсон выигрывает. Фильм подходит к просмотру как и для взрослого так и для ребенка. Рекомендую.

Отзывы на Фильм "Последний рубеж" (2013) в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.