Работает, удобные блистеры, справляется со всеми симптомами, хорошо переносится.
Может быть адаптация.
До этого несколько лет принимала другой препарат МГТ, но потом начались перебои с поставками, да и цена заметно выросла. Гинеколог предложила перейти на Дляженс фемини 0,5, объяснив, что состав тоже основан на комбинации эстрадиола и дидрогестерона.
Переходила аккуратно и сначала очень прислушивалась к организму. Все-таки важно, чтобы препарат подходил именно тебе.
Таблетки небольшие, принимать удобно. На упаковке все понятно расписано, плюс отмечены дни приема.
Поначалу как будто было ухудшение, одну неделю дважды даже накрывало жаром. Но как этот период адаптации прошел, сразу самочувствие улучшилось.
Со временем заметила, что снова стала спокойнее переносить жару и духоту, также стало проще концентрироваться на работе.
Никаких побочных эффектов, не считая адаптацию, у меня не было.
Пока главный плюс в том, что препарат помогает поддерживать стабильное состояние без скачков самочувствия. И отдельно радует, что это отечественное производство, поэтому меньше переживаний по поводу наличия.
Комментариев пока нет.