Placebo

Placebo отзывы

4,7
16.07.2013

Чудесные

Достоинства: Отличная музыка, классные тексты.

Отзыв: Placebo - это группа не для каждого слушателя, многие не поймут их или не примут. Но для меня эта группа одна из любимых. Слушаю ребят очень давно и продолжаю их любить, несмотря на некоторые изменения в составе. Впереди выход альбом, который я очень сильно жду!

15.07.2013

Любимые

Достоинства: Вокал, слова, мелодии, энергетика.

Отзыв: Самой первой песней, которую я услушала у Placebo, была Without You I'm Nothing - она на столько меня удивила, что я попросила у друга собрание их альбомов. Я прослушала их все. я была влюблена. в Брайна Молко, в его голос, в их клипы, в их песни - мелодии и слова. Все особенное. Помню слова почти всех песен и подвеваю им в дУше и в караоке. Потрясающие они.

01.03.2017

Восхищаюсь

Достоинства: Placebo - эта та группа, что не пытается скрывать изъяны и тёмные стороны нашей реальной жизни, тексты касаются жизни Молко, взлятов и падений, любви, гнева, усталости, зависимости от наркотиков, что осталось в прошлом, о стремлении жить, ненависти в определенные моменты жизни, о насилии в мире, о войне и спокойствии.

Недостатки: Их нет.

Отзыв: Placebo - одна из любимых музыкальных коллективов в жанре альтернативный рок. Это было осень, мне не давно исполнилось четырнадцать, когда я услышала этот голос и музыку в Holocaust. Голос Молко не похож на другие голоса, как и нетипичная я могу сказать внешность с макияжем. Я восхищаюсь этими людьми, тем, что Молко добился своей цели (родители видели его в роли банкира) Ведь это трудно идти за своей мечтой, когда родные относятся не серьезно? Когда сверстники относят будущего солиста группы к… Читать далее

23.03.2015

Обажаю обажаю Placebo

Достоинства: Круть круть.

Отзыв: Блин классная группа Placebo сума схожу просто все клипы пересмотрела и биографию читала стиль неповторимый исполнения шик даже некоторые любители разной музыки знают о Placebo и знакомые тоже слушают их и играют на гитарах ихние песни до дыр в пальцах всем по нраву будут.

14.03.2015

Депрессивненько для меня

Достоинства: Хорошая музыка, необычная манера исполнения.

Отзыв: Мне всегда очень нравилась группа "Placebo" (все началось с клипа на песню "Pure Morning"), но вот, почему-то навевают на меня их песни депрессию и плохое настроение. Видимо, и манерой исполнения, и музыкой, и мяукающим голосом вокалиста. А манера исполнения, кстати говоря, непередаваемая - "Placebo" ни с кем не спутать.

01.11.2014

На любителя.

Достоинства: Интересные песни. Хорошее творчество.

Недостатки: Тяжелая музыка для рядового слушателя.

Отзыв: Есть музыка не для всех. Эта группа именно такая. Я слышала много раз по радио. А также на рок-фестивале в Москве. Мне понравилось творчество группы. Можно послушать для разнообразия. Но музыка тяжелая. Не каждому придется по вкусу. А голос солиста приятный. Песни хорошие. Я слушаю этот жанр, поэтому нормально воспринимаю их творчество.

Отзывы на Placebo в категории Исполнители.