Видеорегистратор автомобильный ABS X2

Отзыв о Видеорегистратор автомобильный ABS X2:
Отличный видеорегистратор

16.07.2013

Отзыв

Мне подарили видеорегистратор ABS X2 на день рождения. Сначала думал, что вещь неудобная и только мешает водительскому обзору, но тогда я даже не представлял, как этот прибор сможет меня выручить.

Ночью на кольцевой, между московским и пулковским шоссе попал в аварию. В крайнем левом ряду стояла легковушка и водитель менял колесо. Знак аварийной остановки этот товарищ выставил всего за 5 метров. Поэтому заметил я его поздно, резко дернул руль, чтобы не сбить этого гражданина, и попал в отбойник.

Сам то, я не сильно пострадал - всего несколько ушибов, а вот машина восстановлению не подлежит. Вся правая сторона в хлам, повезло, что не с пассажиром ехал, вполне возможно, что там бы никто не выжил. А КАСКО как назло, я тогда решил не продлевать, так как по финансам у меня была не очень ситуация. Так вот, в итоге благодаря видеозаписи с регистратора мне удалось доказать вину того водителя и получить компенсацию за автомобиль!

После удачного для меня завершения, этой не самой приятной истории, я решил поделиться с Вами, секретами автомобильного видеорегистратора, подаренного мне на день рождения.

Очень рекомендую позаботиться о том, что бы Ваш регистратор снимал качественную FullHD картинку в деталях, дабы разглядеть номер автомобиля нарушителя. Ссылка на видео с YouTube для примера: http://www. youtube.com/watch?v=nlGGN3CchOc

Если бы мне подарили другой видеорегистратор, с четкостью изображения по хуже, далеко не факт, что на скорости удалось бы нормально зафиксировать на видео знак аварийной остановки и номер авто.

Спасло меня еще и то, что в момент удара у моего видеорегистратора срабатывает детектор (G-сенсор), благодаря которому видео файл с происшествием сохранился в отдельной папке, такие файлы не перезаписываются при заполнении карты памяти.

Кроме того, этот видеорегистратор оказался очень удобным в эксплуатации, маленький размер позволяет видеорегистратору размещаться за зеркалом заднего вида. Специально сделал фото, чтобы было видно насколько небольшие габариты у ABS X2.

Также у него хороший угол обзора в 120 градусов, видно все полосы движения, если что всегда можно записать полную картину событий, а наличие экрана позволит посмотреть записанное видео прямо на месте.

Еще одним удобным моментом является то, что этот видеорегистратор крепится присоской на кронштейн с шарниром, что позволяет легко повернуть объектив видеорегистратора ABS X2 в любом направлении. Простое «как две копейки» крепление позволит установить или снять регистратор с кронштейна движением одной руки.

Я очень удивился, когда решил из любопытства, посмотреть стоимость моей модели в интернете, оказалось, что Ваше спокойствие может стоить до 3000 рублей. В общем, видеорегистратор ABS X2 - вещь замечательная сама по себе, а тем более ещё и полезная. Как подумаю, что было бы, если в момент ДТП оказался без него …

Скоро поеду покупать себе новую машину и первым делом, установлю в ней видеорегистратор автомобильный ABS Х2. В общем, водители, не верьте тем, кто говорит, что видеорегистраторы в машинах это плохая примета, плохая примета их отсутствие.

Видеорегистратор автомобильный ABS X2 фото 1 Видеорегистратор автомобильный ABS X2 фото 2 Видеорегистратор автомобильный ABS X2 фото 3