Конечно, не идеален во всем, мне еще полноценной влагозащиты в нем не хватает. Но так-то стоит недорого, работает дольше большинства смартфонов своей категории, лагов еще ни разу не было. Норм камера, только фронталку можно было бы получше поставить. Самое крутое – экран и игровые возможности. Вот тут разрабы прямо-таки постарались.
Комментариев пока нет.