Телефон TECNO POVA 5 Pro 5G

Телефон TECNO POVA 5 Pro 5G отзывы

26.03.2024

Рекомендую!

Достоинства: Производительность, камера, стоимость, внешний вид.

Отзыв: Текно прям молодцы, телефон крутой сделали. Мало того, что выглядит супер, так еще и работает шустро. При большой нагрузке не тормозит, все плавно работает, реагирует мгновенно. Камера довольно хорошая, даже в плохо освещенном помещении умудряется сделать хорошие снимки. К покупке рекомендую точно.

23.02.2024

Очень крутой смартфон! Для тех кто думает что подсветка лага

Достоинства: Неплохая производительность, хорошая камера большой объём аккумулятора, очень быстрая зарядка.

Недостатки: Не обнаружил.

Отзыв: Я брал телефон новым, всего за 16 000 руб! А брал версию 8/256Гб — памяти хватает за глаза. 1. Камера довольно хорошая (для смартфона за такую стоимость), да и местами даже иногда лучше, чем на айфонах. Ещё у камеры есть фишка с освещением для фото, как у Айфона (кто пользовался Айфоном — поймут); 2. Автономность — спокойно хватает на день, если конечно не играть на нём весь день); 3. Производительность — работает шустро, никаких "подтормаживаний" мною не было замечено. Игры идут хорошо… Читать далее

20.02.2024

Увесистый, но красивый.

Отзыв: Честно сказать, выбрала смартфон из-за интересного дизайна. Выглядит стильно, заряда хватает на день использования, при этом, телефон очень быстро заряжается (за 20 минут уже 50% где-то). В восторге от решения с подсветкой на задней панели, пока такое видела только у Текно. В остальном телефон тоже неплох, много оперативной памяти, все грузится, ничего не виснет. За свои деньги очень достойный вариант.

Отзывы на Телефон TECNO POVA 5 Pro 5G в категории Мобильные телефоны.