Телефон Tecno Camon 19 Pro

Телефон Tecno Camon 19 Pro отзывы

04.12.2023

Хороший телефон за свои деньги

Достоинства: Производительность цена.

Недостатки: Перегрев камера.

Отзыв: Хороший телефон по соотношению цена качество стоит своих денег рекомендую тем кто хочет покупать телефон с средним бюджетом но взял бы техно Спарк 5 но вообще телефон на самом деле очень хороший но за эти деньги лучше взять техно Спарк 5 будет намного лучше. Заряд держать лучше будет мощнее и производительность будет лучше и экран 120герц.

20.11.2023

Отличный телефон

Достоинства: Хорошая камера, работает мгновенно, заряжается мимолётно.

Отзыв: Великолепный телефон, выполняет все функции, работает мимолётно, камера очень хорошая и качественная, зарядное устройство держит целый день, Не нашла ни одного недостатка Телефон заряжается буквально за считанные секунды Звук передается замечательно Очень рекомендую к покупке!!!

20.11.2023

Отличный телефон, хорошая камера, отличный процессор, за сво

Достоинства: Цена, качество, характеристики.

Недостатки: Не выявлено.

Отзыв: Хороший телефон, хорошие характеристики, отличная камера, производительность хорошая. Брал сестре в подарок, ей очень даже понравился, за такие деньги сейчас наверное лучший телефон, очень даже советую. Компания "Tecno" Сейчас только развивается, советую ее пролукцию.

22.04.2023

Шикарный телефон.

Достоинства: Хорошая камера, долго держит заряд.

Отзыв: Телефон Tecno CAMON 19 просто офигенный телефон. у него просто суперская камера, долго держит заряд. Проходила целый день, и ещё держится. Телефон многофункциональный. У него большой дисплей. Присутствует NFS. Очень большая память-128гб, очень сложно будет заполнить её.

24.03.2023

Шикарный телефон

Достоинства: Хорошая камера, большая оперативная память.

Отзыв: Tecno Camon 19 Pro - это смартфон, который был выпущен китайским производителем Tecno в 2019 году. Он имеет довольно привлекательный дизайн с глянцевым корпусом и большим экраном 6,4 дюйма. Экран имеет разрешение 1080 x 2340 пикселей и защитное стекло Corning Gorilla Glass 3, что обеспечивает защиту от царапин и повреждений. Смартфон оснащен процессором MediaTek Helio P35 и имеет 6 ГБ оперативной памяти и 128 ГБ встроенной памяти. Это позволяет ему запускать приложения без задержек и лагов и хра… Читать далее

Отзывы на Телефон Tecno Camon 19 Pro в категории Мобильные телефоны.