Телефон TECNO CAMON 20 Pro 5G

Телефон TECNO CAMON 20 Pro 5G отзывы

4,7
21.04.2024

Наконец то обновила телефон!

Отзыв: Телефон этой фирмы купила себе впервые. Выбрала в голубо-сиреневом оттенке, очень красиво смотрится, да и это мой любимый цвет. По своим качествам телефон мне понравился - нужен был с хорошей камерой, чтобы хорошо держал зарядку, и чтобы памяти побольше. Тут все это есть. Плюс в этой модели большой экран, по сравнению с предыдущим моим более маленьким телефоном этот сильно комфортнее глазам.

14.03.2024

Телефон замечательный, но есть недостаток в нагреве.

Достоинства: Быстро заряжается, долго держит батарею, шустрый.

Недостатки: Быстрый нагрев Большой отсек для камеры Громкие динамики.

Отзыв: Телефон TECNO CAMON 20 Pro 5G - это удивительное устройство с высоким уровнем производительности и множеством функций. Он оснащен мощным процессором и поддержкой 5G, что обеспечивает быструю и плавную работу устройства. Телефон замечательный, но есть недостаток в нагреве. Когда я даже банально сижу в браузере, телефон нормально так нагревается, если говорить про игры, то на телефоне, мне кажется, можно жарить. Также про игры, когда держишь телефон по горизонтали, то пальцы упираются в камеру и н… Читать далее

22.02.2024

Очень классный дизайн

Отзыв: Среди всех производителей остановил выбор на Текно, и он приятно удивил. Изначально выбирал без каких-либо рекомендаций, просто очень корпус телефона понравился. Пользуюсь уже несколько месяцев, начинка так же радует. Перед покупкой рекомендовал бы посмотреть видео с обзорами, по ним складывается первое приблизительное впечатление, которое изначально и повлияло на мое решение о покупке.

Отзывы на Телефон TECNO CAMON 20 Pro 5G в категории Мобильные телефоны.