Телефон TECNO POVA 5 Pro 5G

Отзыв о Телефон TECNO POVA 5 Pro 5G:
Очень крутой смартфон! Для тех кто думает что подсветка лага

Функциональность
23.02.2024

Достоинства

Неплохая производительность, хорошая камера большой объём аккумулятора, очень быстрая зарядка.

Недостатки

Не обнаружил.

Отзыв

Я брал телефон новым, всего за 16 000 руб! А брал версию 8/256Гб — памяти хватает за глаза.

1. Камера довольно хорошая (для смартфона за такую стоимость), да и местами даже иногда лучше, чем на айфонах. Ещё у камеры есть фишка с освещением для фото, как у Айфона (кто пользовался Айфоном — поймут);

2. Автономность — спокойно хватает на день, если конечно не играть на нём весь день);

3. Производительность — работает шустро, никаких "подтормаживаний" мною не было замечено. Игры идут хорошо, хотя не везде "на максималках";

4. Экран — довольно приятный, особенно порадовала возможность выбирать герцовку (60, 90, 120). Лично я использовал только 60, да бы сэкономить на автономности (с другой герцовкой не тестировал). Яркости мне вполне хватало;

5. Зарядка — это вообще просто бомба! Благодаря адаптеру на 68Вт, смартфон заряжается с 0 до 100% всего за 52 минуты! Это вполне хороший результат для такого бюджетного смартфона;

6. Подсветка — возможно, она кому-то не понравится или для какого-то это мелочь, но лично мне понравилась: смартфон сразу выделяется на фоне остальных бюджетников. Да, правда, она работает иногда странно, и настроить её можно только и готовых вариантов. Телефон относительно новый (вышел в августе 2023 г. ), так что думаю, что это исправят.